Острие ужасаАудио

Острие ужаса
Острие ужаса
Острие ужаса | Шаргородский Григорий Константинович
Острие ужаса | Шаргородский Григорий Константинович

Отличная книга, необычная история и интересный мир. Автор хорошо описал мир, все понятно, не стыковок практически нет. Чтец на высоте, замечательный голос и не каверкает слова! Предыдущий отзыв писал скорее всего недоброжилатель, не верьте.

Вторая книга так же великолепна как и первая. Надеюсь автор не остановиться на этом!! Задел отличный!! Чтец внес огромную лепту в успех. Спасибо. Жду продолжения.

Отличная книга. Хороший не избитый сюжет. Денамично развивающиеся события, без соплежуйства и гнеющего инелегенстского самокопания и самобичевания, за которым многие авторы прячут набор страниц. Да озвучка то же на высоте.

Прекрасный сюжет и хорошее погружение в стимпанк. Автору респект. Хотелось бы услышать продолжение, но серия закончена вовремя и предлагает читателю и слушатею придумать продолжение самому.

Классический нуар фентези детектив. Вторая часть существенно сильнее. Нет перекоса в сторону орков и степей.

Во многом есть повторение западных классиков, но может это и не плохо.

Отличная серия книг. Нашел данного автора после книг Артема Каменистого -!не ожидал . Чем-то напоминает книги серии « Видок». Автору твердая 5 . хочется услышать продолжение.

Как же достал своей любовной историей. Ну надо соблюдать жанровые признаки. Ужасно. Не советую никому, кроме озабоченных женитьбой девочек