Отзывы на книгу «Travel-журналистика. Путешествуйте и зарабатывайте»

Прочитала на одном дыхании. Читается довольно таки легко, история путешествий автора книги изложена интересно и просто. Тема автором раскрыта полностью. Автор на страницах данной книги поделился своим жизненным опытом, дал какие-то важные и полезные советы начинающему путешественнику или travel-журналисту. Книга мотивирует на путешествия, вдохновляет на собственные открытия и изучения окружающего нас мира.

отличная книга, читается на одном дыхании! советы замечательные, подойдут путешественникам и начинающим тревел-блогерам. Советую к прочтению!

Книга состоит из практических советов для блогеров, которые пишут о путешествиях. Ты узнаешь, как выбрать тему будущей статьи, подготовиться к поездке, сделать фотографии и написать текст.

Книга написана живым языком. Тонкое чувство юмора автора делает чтение удивительно лёгким, невозможно остановиться, пока не дочитаешь до конца. Много действительно практичных рекомендаций, которые позволят избежать ошибок начинающим тревел-журналистам. Истории из жизни автора очень увлекательны.

06 декабря 2017
978-5-93762-123-8