Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 396 страниц

2017 год

0+

Vulkan. Руководство разработчика. Официальное руководство

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

759 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 75,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга посвящена Vulkan, новому программному интерфейсу (API) для управления графическими процессорами (GPU). Приведено множество тем, начиная с рендеринга и обработки геометрии и заканчивая описанием языка шейдеров SPIR-V. Рассмотрены синхронизация, планирование и управление памятью. Книга содержит тщательно протестированные примеры кода для демонстрации возможностей Vulkan и его отличия от OpenGL.Издание предназначено опытным программистам, уже знакомым с другими графическими и вычислительными API.

Приобрел эту замечательную книгу в надежде набраться ума да знаний, однако корявый перевод этому мешает. Само содержание книги вполне устраивает,правда есть немного воды. В целом опять же делаю акцент, на переводе.

Добро пожаловать в мир Vulkan API! Неплохая книга, и одна из единственных в своем роде (еще, кажется, есть книга от 'Packt'). Однако в данном случае подкачал перевод. И если у вас есть возможность прочитать её в оригинале – непременно сделайте это!

Прекрасная книга! Переводчик отлично перевел сложные для понимания моменты. Лично мне все переводы Борескова нравятся, стиль его изложения понятен и доступен, он разбирается в терминологии и в тематики книги которую он переводит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга посвящена Vulkan, новому программному интерфейсу (API) для управления графическими процессорами (GPU). Приведено множество тем, начиная с рендеринга и обработки геометрии и заканчивая описанием языка шейдеров SPIR-V. Рассмотрены синхронизация, планирование и управление памятью. Книга содержит тщательно протестированные примеры кода для демонстрации возможностей Vulkan и его отличия от OpenGL.

Издание предназначено опытным программистам, уже знакомым с другими графическими и вычислительными API.

Книга Грехема Селлерс «Vulkan. Руководство разработчика. Официальное руководство» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
396 стр.
ISBN:
978-5-97060-486-1
Общий размер:
4.5 МБ
Общее кол-во страниц:
396
Правообладатель:
ДМК Пресс