Сезон крови Аудио

05 ноября 2018, 16:56owl68

Неожиданно открыла для себя нового автора, пишущего в жанре ужасов! Как по мне, сходство у него больше с Ричардом Лаймоном, чем со Стивеном Кингом, и сам роман я бы оценила на твердую четверку. Но благодаря очень хорошей начитке ставлю этой аудиокниге пятерку. Голос чтеца великолепно подходит для ужастиков :) Было по-настоящему страшно!

25 октября 2018, 22:09lieberich

Ну не Кинг, но все равно очень и очень. Жизненно и жутко. Жутко жизненно. Достаточно кинематографично. Буду следить за новинками автора, потому что король ужасов и волшебник слова Стивен редко радует новиками :) Рекомендую

26 ноября 2018, 16:56sacred-cowboy

Неплохая задумка, но ближе к концу всё становится довольно сумбурно, финал не совсем понятен. Ну и к жанру ужасы книга имеет довольно опосредованное отношение, скорее драма с элементами мистики

S
14 октября 2018, 06:30St.Sokol

Немного напоминает Стивена Кинга.

Постепенно проникаешься мрачноватой атмосферой и начинаешь сопереживать персонажам, истории которых многим, думаю, будут близки и понятны.

Концовка, конечно, огонь!!!