16+
текст
PDF

Объем 196 страниц

2019 год

16+

Клаус

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Погрузившись в мрачную старину, где сплелись мифы и магия, «Клаус» рассказывает историю о прошлом Санты. О том, как один человек со своим верным волком бросил вызов тоталитарному государству и стоящему за ним древнему злу… Откуда на самом деле взялся Санта-Клаус? И что он делает в оставшиеся 364 дня в году?История легендарного героя Санта-Клауса от всемирно известного сценариста ГРАНТА МОРРИСОНА («Все звёзды. Супермен», Multiversity) и талантливого художника ДЭНА МОРЫ (Hexed). Найди ответы на «вечные» вопросы молодежи и взрослых: откуда на самом деле взялся всеми любимый Санта? Чем он похож на каждого из нас и чем занят еще 364 дня в году?

Хороший подарок к Новому году – альтернативная история всемирно известного деда с красным носом, который приносит подарки не только тем, кто хорошо себя вёл.

С огромным удовольствием прочитала 1 января, идеально вписывается в новогоднюю атмосферу.

Рисовка – просто восторг, красиво прорисованы детали, персонажи, невозможно оторваться. Да и сюжет книги также не проигрывает, довольно интересный взгляд на Санту и всем знакомого персонажа.

Очень интересная история. Действительно, хороший подарок к Новому Году. Своеобразный образ Санта Клауса как бойца и воина. Мне понравилось.

Если бы меня заставили выбирать между «Крампусом» Брома и комиксом «Клаус», то с большим отрывом выиграл бы последний.


Бессмертная легенда детства предстаёт в наикрутейшем виде. Это было обжигающе и мощно! Моё доверие и интерес к графическим романам растёт все больше благодаря таким экземплярам!


Клаус нереально шикарен! Рисовка более чем достойная и является прям таки вишенкой на торте этой истории. Такой подаче знакомой всем легенды можно позавидовать. Будто годное фэнтези в руках оказалось. С дворцовыми интригами, злодеями и затаившемся злом!


Самое главное – история закончена и вся в одном томе. Для ценителей оригинального взгляда на знакомые вещи!

Твёрдые ПЯТЬ звёзд! Перед началом чтения был крайне пессимистично настроен к теме. Но то, что скрывалось под обложкой меня приятно удивило. Этот том совсем не серийная поделка, а проработанная история и причём искуссно рассказанная в графике. Клаус неожиданно крут! Крайне интересно было наблюдать, как авторы связали известные рождественские штампы с событиями в истории. Есть и хоррор, и чёрный юморок, и любовная история и даже… Рождественская сказка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Погрузившись в мрачную старину, где сплелись мифы и магия, «Клаус» рассказывает историю о прошлом Санты. О том, как один человек со своим верным волком бросил вызов тоталитарному государству и стоящему за ним древнему злу… Откуда на самом деле взялся Санта-Клаус? И что он делает в оставшиеся 364 дня в году?

История легендарного героя Санта-Клауса от всемирно известного сценариста ГРАНТА МОРРИСОНА («Все звёзды. Супермен», Multiversity) и талантливого художника ДЭНА МОРЫ (Hexed). Найди ответы на «вечные» вопросы молодежи и взрослых: откуда на самом деле взялся всеми любимый Санта? Чем он похож на каждого из нас и чем занят еще 364 дня в году?

Книга Гранта Моррисона, Дэна Моры «Клаус» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2018
Последнее обновление:
2019
Объем:
196 стр.
ISBN:
978-5-04-098212-7
Общий размер:
55 МБ
Общее кол-во страниц:
196
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf