12+
текст
PDF

Объем 320 страниц

1928 год

12+

Зов Ктулху. Хребты безумия. Уникальная методика обучения языку В. Ратке

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Один из лучших способов учить иностранный язык – это читать художественное произведение, постепенно овладевая лексикой и грамматикой.Мы предлагаем учить английский язык вместе с одним из самых влиятельных писателей XX века – Говардом Филлипсом Лавкрафтом. В его произведениях переплетаются фантазия и хоррор, читатель вместе с героями попадает в обширную вселенную, полную невообразимых миров и существ. Вошедшие в книгу рассказы «Зов Ктулху» и «Хребты безумия» адаптированы и снабжены подробным лексико-грамматическим комментарием, расположенным на полях, напротив комментируемого места, с отсылками на соответствующее правило грамматики. Грамматический справочник следует сразу за произведениями. Материал в справочнике соответствует уровню Advanced, поэтому им можно успешно пользоваться и в дальнейшем.Для удобства изучающих язык в конце книги помещен англо-русский словарь.Книга предназначена для всех, кто начал и продолжает учить английский язык, кто хочет читать книги на английском.

Что-то текст совсем не похож на Beginner, Pre-Intermediate levels. Как минимум Upper-Intermediate, и то, со словарем. Но в самой книге уровень не указан, что плохо. Иногда бывает, что словарная база не соответствует сложности предложений. Обязательно смотрите фрагмент, чтобы определиться с уровнем.

Очень занимательная книга! Хоть и не научит английскому как таковому, но может дать хорошую практику в переводе и разных темах. Мне очень понравилась данная книга рекомендую))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Один из лучших способов учить иностранный язык – это читать художественное произведение, постепенно овладевая лексикой и грамматикой.

Мы предлагаем учить английский язык вместе с одним из самых влиятельных писателей XX века – Говардом Филлипсом Лавкрафтом. В его произведениях переплетаются фантазия и хоррор, читатель вместе с героями попадает в обширную вселенную, полную невообразимых миров и существ. Вошедшие в книгу рассказы «Зов Ктулху» и «Хребты безумия» адаптированы и снабжены подробным лексико-грамматическим комментарием, расположенным на полях, напротив комментируемого места, с отсылками на соответствующее правило грамматики. Грамматический справочник следует сразу за произведениями. Материал в справочнике соответствует уровню Advanced, поэтому им можно успешно пользоваться и в дальнейшем.

Для удобства изучающих язык в конце книги помещен англо-русский словарь.

Книга предназначена для всех, кто начал и продолжает учить английский язык, кто хочет читать книги на английском.

Книга Говарда Филлипса Лавкрафта «Зов Ктулху. Хребты безумия. Уникальная методика обучения языку В. Ратке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
1928
Объем:
320 стр.
ISBN:
978-5-17-106137-1
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
320
Адаптация:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf