Притаившийся ужасТекст

Читать 8 стр. бесплатно
П
21 мая 2012, 23:29Полина М.

Небольшое произведение, но жути достаточно, ощутимо щекочет нервы, хорошее чтение для любителей хоррора.

r
17 января, 06:35reddiller

Слабовато, хотя есть у Лавкрафта и сильные рассказы, может я отвлёкся своими заботами, а может атмосферность у рассказа действительно слабая.

12 января, 20:32babaytsevf

Ну… Пойдёт. Не сказал бы что это превосходное чтиво. Классическая страшненькая история о коррисподенте который суёт нос куда не надо. Скрасить вечерок пойдёт.

21 июня 2019, 19:12vzoon4ik

Хорошая книга, но перевод местами хромает. При чтении данного рассказа я невольно поправлял в уме исковерканные предложения и речевые обороты

P
08 апреля 2019, 13:43Petlev1979

Мне так и не удалось увлечься событиями. Очень сухой язык рассказа испортил впечатление. Больше похоже на статью, чем на художественное произведение.

16 октября 2016, 21:17Alter ego

На мой взгляд, это одно из самых страшных произведений Лавкрафта. Страшное осознанием человеческой беспомощности перед неведомыми силами и потрясающей, характерной для всех произведений Лавкрафта атмосферой. Строшно читать, но просто невозможно оторваться.

04 августа 2016, 20:28dencerbernekrasov

Великолепно.

О многом заставило задуматься.

книга интересная и притягательная , собственно как и все произведения Лавкрафта.

советую.