Притаившийся ужасТекст

Полина М.
21 мая 2012

Небольшое произведение, но жути достаточно, ощутимо щекочет нервы, хорошее чтение для любителей хоррора.

istomindima13
14 ноября 2020

Классное произведение. Хоть это и хоррор, я всё равно читал в темноте. По шкале страха от – 2 до 10 я ставлю 7. Ну, и, рекомендую к прочтению)

тай Шарипов
17 января 2020

Слабовато, хотя есть у Лавкрафта и сильные рассказы, может я отвлёкся своими заботами, а может атмосферность у рассказа действительно слабая.

WARGEEK WAR STRATEGY
12 января 2020

Ну… Пойдёт. Не сказал бы что это превосходное чтиво. Классическая страшненькая история о коррисподенте который суёт нос куда не надо. Скрасить вечерок пойдёт.

Евгений Крист
21 июня 2019

Хорошая книга, но перевод местами хромает. При чтении данного рассказа я невольно поправлял в уме исковерканные предложения и речевые обороты

Tatyana Petleva
08 апреля 2019

Мне так и не удалось увлечься событиями. Очень сухой язык рассказа испортил впечатление. Больше похоже на статью, чем на художественное произведение.

Alter ego
16 октября 2016

На мой взгляд, это одно из самых страшных произведений Лавкрафта. Страшное осознанием человеческой беспомощности перед неведомыми силами и потрясающей, характерной для всех произведений Лавкрафта атмосферой. Строшно читать, но просто невозможно оторваться.

Денис Некрасов
04 августа 2016

Великолепно.

О многом заставило задуматься.

книга интересная и притягательная , собственно как и все произведения Лавкрафта.

советую.