0+
Подкаст

Длительность выпуска 29 мин.

2022 год

0+

Как собрать минимальный набор посуды для готовки

Подкаст

О подкасте

Не существует универсального комплекта кухонной утвари: кто-то легко обходится одной кастрюлей и сковородкой, а кому-то необходимы гора мисок и поварёшек. В новом выпуске подкаста «Дом с огнём» ведущие рассмотрели разные сценарии и поговорили о посуде, которая упростит приготовление пищи.В этом выпуске:Рассказываем, какой посудой мы пользуемся на наших кухнях. У Даши дома огромное количество плошек и сковородок — и это уже после расхламления! А вот Лера уже полтора года живёт с одной кастрюлей и не видит в этом ничего страшного.Обсуждаем «идеальный набор» для готовки. По мнению Даши, туда входят кастрюля, сковорода, сотейник, чайник, лопатки и поварёшки, форма для выпечки, венчик, дуршлаг, разделочные доски и ножи, ножницы, миска, открывалка для консервных банок, фартук и прихватки. Чем бы вы дополнили список?Говорим о том, как выбирать посуду с умом. Эмалированная кастрюля или алюминиевая? Плоская сковородка или с высокими бортиками? Один шеф-нож для всего или набор из пяти штук? У нас есть ответы на каждый вопрос!Вспоминаем необычные предметы на наших кухнях. Обязательно послушайте Лерину историю про формочки для холодца в форме свинюшек — леденит кровь!Может быть интересно:22 российских бренда с практичной и красивой посудой: https://burninghut.ru/rossijskaya-posuda/10 красивых предметов посуды с Алиэкпресса: https://burninghut.ru/krasivaya-posuda-aliexpress/10 товаров с Алиэкспресса для душевного чаепития: https://burninghut.ru/posuda-dlya-chaya/15 товаров с Алиэкспресса, которые создадут уют на кухне: https://burninghut.ru/kak-ukrasit-kukhnyu/А что входит в ваш набор? Дополняйте в комментариях!
Последнее обновление:
13 октября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Не существует универсального комплекта кухонной утвари: кто-то легко обходится одной кастрюлей и сковородкой, а кому-то необходимы гора мисок и поварёшек. В новом выпуске подкаста «Дом с огнём» ведущие рассмотрели разные сценарии и поговорили о посуде, которая упростит приготовление пищи.

В этом выпуске:

Рассказываем, какой посудой мы пользуемся на наших кухнях. У Даши дома огромное количество плошек и сковородок — и это уже после расхламления! А вот Лера уже полтора года живёт с одной кастрюлей и не видит в этом ничего страшного.Обсуждаем «идеальный набор» для готовки. По мнению Даши, туда входят кастрюля, сковорода, сотейник, чайник, лопатки и поварёшки, форма для выпечки, венчик, дуршлаг, разделочные доски и ножи, ножницы, миска, открывалка для консервных банок, фартук и прихватки. Чем бы вы дополнили список?Говорим о том, как выбирать посуду с умом. Эмалированная кастрюля или алюминиевая? Плоская сковородка или с высокими бортиками? Один шеф-нож для всего или набор из пяти штук? У нас есть ответы на каждый вопрос!Вспоминаем необычные предметы на наших кухнях. Обязательно послушайте Лерину историю про формочки для холодца в форме свинюшек — леденит кровь!


Может быть интересно:

22 российских бренда с практичной и красивой посудой: https://burninghut.ru/rossijskaya-posuda/

10 красивых предметов посуды с Алиэкпресса: https://burninghut.ru/krasivaya-posuda-aliexpress/

10 товаров с Алиэкспресса для душевного чаепития: https://burninghut.ru/posuda-dlya-chaya/

15 товаров с Алиэкспресса, которые создадут уют на кухне: https://burninghut.ru/kak-ukrasit-kukhnyu/


А что входит в ваш набор? Дополняйте в комментариях!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2022
Дата написания:
13 октября 2022
Длительность:
29 мин. 39 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3