0+
Подкаст

Длительность выпуска 26 мин.

2023 год

0+

Будь как реактивная пчёлка! Рассказываем, как навести порядок по системе FlyLady

Подкаст

О подкасте

Мы уже говорили о том, как расхламить дом по методу Мари Кондо. А в этом выпуске решили познакомиться с другой системой — FlyLady, которой пользуются американские домохозяйки. Обсуждаем, какие лайфхаки можно взять на вооружение и почему эта система вызывает у нас сомнения, в новом выпуске. В этом выпуске мы— Учимся технике «буги-вуги», устранять «горячие точки» и принципам «благословения дома». А также осваиваем пятиминутку по спасению комнаты! — Узнаём, как Марла Силли — создательница системы FlyLady, предлагает подключать к уборки детей и партнёра. Одни советы кажутся полезными, другие — весьма сомнительными. — Обсуждаем неоднозначность системы FlyLady. С одной стороны, поддерживающее сообщество «реактивных пчёлок» — сестринство в лучшем его проявлении. А с другой, слишком много обязанностей сваливается на женские плечи и складывается ощущение, что вся жизнь должна вертеться вокруг уборки. 
Последнее обновление:
12 января 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Мы уже говорили о том, как расхламить дом по методу Мари Кондо. А в этом выпуске решили познакомиться с другой системой — FlyLady, которой пользуются американские домохозяйки. Обсуждаем, какие лайфхаки можно взять на вооружение и почему эта система вызывает у нас сомнения, в новом выпуске. 


В этом выпуске мы


— Учимся технике «буги-вуги», устранять «горячие точки» и принципам «благословения дома». А также осваиваем пятиминутку по спасению комнаты! 


— Узнаём, как Марла Силли — создательница системы FlyLady, предлагает подключать к уборки детей и партнёра. Одни советы кажутся полезными, другие — весьма сомнительными. 


— Обсуждаем неоднозначность системы FlyLady. С одной стороны, поддерживающее сообщество «реактивных пчёлок» — сестринство в лучшем его проявлении. А с другой, слишком много обязанностей сваливается на женские плечи и складывается ощущение, что вся жизнь должна вертеться вокруг уборки. 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2023
Дата написания:
12 января 2023
Длительность:
26 мин. 03 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3