16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 14 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Исцеляющий Импульс. Жизнь без болезней и старости

Исцеляющий Импульс. Жизнь без болезней и старости

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Перезапускаем свой организм правильно.«Исцеляющий Импульс» – это не просто комплекс физических упражнений, это целостная система особого мировоззрения, которая охватывает все аспекты жизни человека – от физического здоровья до духовного очищения и развития.Это простой и доступный инструмент для построения гармоничного тела, раскрытия глубинного потенциала силы и выносливости как для «обычных» людей, так и для профессиональных спортсменов. Методика «Исцеляющий Импульс» позволит вам точно формулировать цели, достигать их и ставить новые. Когда вы увидите потрясающие результаты с точки зрения жиросжигания, телостроения, приобретения скоростных способностей в каждой мышечной группе, ваша жизнь наполнится новым смыслом и осознанием внутренних сил и возможностей.© Голтис, текст, 2017© Кузнецова К., иллюстрации© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Книга зацепила... В ней есть и детальная система оздоровления, и личный опыт благодаря которому автор пришел к данной системе, и сильная вера в законы мироздания. Читала в электронном варианте, обязательно еще переслушаю. Из книги есть что взять, рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перезапускаем свой организм правильно.

«Исцеляющий Импульс» – это не просто комплекс физических упражнений, это целостная система особого мировоззрения, которая охватывает все аспекты жизни человека – от физического здоровья до духовного очищения и развития.

Это простой и доступный инструмент для построения гармоничного тела, раскрытия глубинного потенциала силы и выносливости как для «обычных» людей, так и для профессиональных спортсменов. Методика «Исцеляющий Импульс» позволит вам точно формулировать цели, достигать их и ставить новые. Когда вы увидите потрясающие результаты с точки зрения жиросжигания, телостроения, приобретения скоростных способностей в каждой мышечной группе, ваша жизнь наполнится новым смыслом и осознанием внутренних сил и возможностей.

© Голтис, текст, 2017

© Кузнецова К., иллюстрации

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига «Исцеляющий Импульс. Жизнь без болезней и старости» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 14 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-17-127566-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip