0+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 04 мин.

2009 год

0+

Другие версии

2 книги
Вернуться по следам

Вернуться по следам

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Издатели начали охотиться за этой книгой еще до того, как она была закончена – отдельные части, выложенные в Интернете, собрали сотни восторженных отзывов. Всем хотелось узнать о приключениях необыкновенной девочки, живущей в удивительном краю, среди собак и лошадей.Глория My сохранила детскую остроту восприятия – она переживает и дурное, и хорошее так, будто не покидала страну высоких деревьев, сильных людей и огромных животных, страну нежную, суровую и прекрасную. И читатель ее глазами смотрит не на глянцевую фотографию, – на мокрую блистающую акварель, на яркий зеленый, ослепительный синий, на бессмертную рыжую лошадь, которая мчится в галопе по вечным лугам, на детский силуэт, припавший к гриве, – и думает об одном: «Держись, девочка, не упади».

Потрясающее произведение. Остается самым любимым вне времени и пространства. Когда я впервые прочитала ее, мне было 12 лет, сейчас я уже заканчиваю университет и все так же не могу оторваться, как ребенок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издатели начали охотиться за этой книгой еще до того, как она была закончена – отдельные части, выложенные в Интернете, собрали сотни восторженных отзывов. Всем хотелось узнать о приключениях необыкновенной девочки, живущей в удивительном краю, среди собак и лошадей.

Глория My сохранила детскую остроту восприятия – она переживает и дурное, и хорошее так, будто не покидала страну высоких деревьев, сильных людей и огромных животных, страну нежную, суровую и прекрасную. И читатель ее глазами смотрит не на глянцевую фотографию, – на мокрую блистающую акварель, на яркий зеленый, ослепительный синий, на бессмертную рыжую лошадь, которая мчится в галопе по вечным лугам, на детский силуэт, припавший к гриве, – и думает об одном: «Держись, девочка, не упади».

Аудиокнига Глории Му «Вернуться по следам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2013
Последнее обновление:
2009
Длительность:
18 ч. 04 мин. 51 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip