Отзывы на аудиокнигу «Нравы Растеряевой улицы»

Зачитано так монотонно и странно: начинаешь путать персонажей, потому что все читается монотонным скучным голосом, хотя чувствуется, что персонажи все гиперколоритны! Почему актеры считаю, что рассказы 19 века нужно читать унылым умирающим голосом обреченности и безнадежности? Сама книжка – пушка! Если хотите понять, за что и почему в 17 году на вилы сажали, то Книга очень помогает составить картину того бытия.

Vasily Seltenev, да ужас просто, услышав первый раз я было подумал нейросеть заставили зачитать, потом глянул, нет имя чтеца имеется... Слушать буквальнт через силу приходится

Судьбы жителей затрапезной улицы в провинциальном городе. Мелкие чиновники, мастеровые, лавочники. Правдами и неправдами пробивающиеся на следующую ступеньку общества. Судьбы больше трагические, но есть и юмор, и инетересные описания быта. Прослушала с удовольствием

Давно хотел еë прослушать. Наконец нашлось время и знаете, я не пожалел. Очень хорошая и интересная книга. Всем обязательно прослушать или прочитать!