Формула времени. Тайм-менеджмент на Outlook 2013

текст
3,9
15 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многие пользователи Microsoft Outlook даже не подозревают об огромных возможностях этой программы в плане организации времени – времени, которого нам всем так не хватает. Своими наработками в этой области делится Глеб Архангельский – инициатор российского ТМ-движения, основатель Тайм-менеджерского сообщества, руководитель корпоративных ТМ-проектов в РАО «ЕЭС России», PricewaterhouseCoopers, «Вимм-Билль-Данн» и др., гендиректор консалтинговой компании «Организация времени», автор книги «Организация времени» и бестселлера «Тайм-драйв». Вы узнаете, как наиболее рационально настроить различные разделы Outlook, организовать ваши встречи, задачи, контакты, почту, как создать пользовательские представления под свои нужды и многое-многое другое. Книгу можно рекомендовать всем категориям руководителей, их помощникам и просто занятым людям, которым необходимо эффективно распоряжаться своим временем. 8-е издание.

Тайм менеджмент по русски

В очередной раз восхищаюсь Глебом. Он легко и просто объясняет, как настроить Outlook для простого и качественного представления задач. Такое ощущение, что руководство написано исключительно для меня – являясь руководителем среднего звена категории подходят практически идеально – Начальство, подчиненные…

Вообще Архангельский и Дэвид Аллен – гуру современного тайм менеджмента. Если интересно, как за меньшее время больше успевать – то рекомендую к прочтению.

Молодцы! В книге идет разделение задач по цвету, а элетронная книга в черно-белом формате. Что ж вы так (( Ну, буду пробовать хоть так. Надеюсь, что это не помешает

Купил книгу специально, чтобы найти время что бы всё успевать. Раньше никогда не понимал всей прелести Outlook…ох, сколько мне пришлось натерпелся на работе по планированию в Outlook, сколько мы спорили. Почитав книгу, я многое переосмыслил.

Можно прочесть один раз.

Для тех, кто ищет варианты учёта своих задач, времени будет полезно. Основная часть – для начинающих. Тем не Менделя себя нашёл и новые вещи, о которых не знал: например, многодневные задачи.


Не вижу смысла покупать бумажную – быстро устаревает книга.

Книга ещё актуальна, черно-белые картинки не сильно мешают понимание. Книга небольшая, ест полезные приёмы, есть что новое почерпнуть о outlook, последние 30% книги просто реклама продуктов организации автора. Думаю подойдёт людям, у кого на работе есть эта программа и он хочет научиться электронному планированию своих дел и задач. Не плохая книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие пользователи Microsoft Outlook даже не подозревают об огромных возможностях этой программы в плане организации времени – времени, которого нам всем так не хватает.

Своими наработками в этой области делится Глеб Архангельский – инициатор российского ТМ-движения, основатель Тайм-менеджерского сообщества, руководитель корпоративных ТМ-проектов в РАО «ЕЭС России», PricewaterhouseCoopers, «Вимм-Билль-Данн» и др., гендиректор консалтинговой компании «Организация времени», автор книги «Организация времени» и бестселлера «Тайм-драйв».

Вы узнаете, как наиболее рационально настроить различные разделы Outlook, организовать ваши встречи, задачи, контакты, почту, как создать пользовательские представления под свои нужды и многое-многое другое.

Книгу можно рекомендовать всем категориям руководителей, их помощникам и просто занятым людям, которым необходимо эффективно распоряжаться своим временем.

8-е издание.

Книга Глеба Архангельского «Формула времени. Тайм-менеджмент на Outlook 2013» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2013
Последнее обновление:
2014
Объем:
230 стр. 167 иллюстраций
ISBN:
9785916579246
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip