12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 43 мин.

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Все лгут. Как выявить обман по мимике и жестам

Все лгут. Как выявить обман по мимике и жестам

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Альпина» – всегда про инновации и нестандартные решения, и эту книгу озвучил искусственный интеллект! Такой подход позволит нам выпускать больше аудиокниг, а вам – больше слушать. Подобного мы ещё не делали и не сможем без отзывов: расскажите, как вам озвучка и что можно сделать ещё лучше.Каждый из нас сталкивался с мошенничеством или ложью в повседневной жизни. Не важно, насколько вы умны, богаты или знамениты. Если вас обманули в бизнесе, вытянули деньги, предал друг, родственник или коллега, изменил партнер – можете утешиться тем, что вы не одиноки. Мир полон опасных людей, имя которым – лжецы. Вы никогда не сможете узнать наверняка, обманывают ли вас, пока не проанализируете язык тела человека, выражение его лица, речь или даже то, что он пишет в Интернете.

Купила аудиоверстю, чтобы периодически прослушивать повторно. Интересная и полезная книга при общении с людьми. Хотя, например, вызывает сомнение, что любая мимика на лице непременно ложь и обман. Немного в негативном свете рассматривается и язык жестов и любые эмоции. Мне так показалось.

очень познавательно, можно использовать как настольную книгу, много полезных советов для себя почерпнуть можно, спасибо автору

Книга полезная. Сомневалась покупать или нет из за чтеца, но несмотря на то, что читает робот, слушать нормально. Некоторые ударения не верно ставит, а так терпимо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Альпина» – всегда про инновации и нестандартные решения, и эту книгу озвучил искусственный интеллект! Такой подход позволит нам выпускать больше аудиокниг, а вам – больше слушать.

Подобного мы ещё не делали и не сможем без отзывов: расскажите, как вам озвучка и что можно сделать ещё лучше.

Каждый из нас сталкивался с мошенничеством или ложью в повседневной жизни. Не важно, насколько вы умны, богаты или знамениты. Если вас обманули в бизнесе, вытянули деньги, предал друг, родственник или коллега, изменил партнер – можете утешиться тем, что вы не одиноки. Мир полон опасных людей, имя которым – лжецы. Вы никогда не сможете узнать наверняка, обманывают ли вас, пока не проанализируете язык тела человека, выражение его лица, речь или даже то, что он пишет в Интернете.

Аудиокнига Лиллиана Гласса «Все лгут. Как выявить обман по мимике и жестам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2020
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
5 ч. 43 мин. 58 сек.
ISBN:
9785001392927
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip