16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 32 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Зов ангела

Зов ангела

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маделин и Джонатан случайно столкнулись в нью-йоркском аэропорту. Об этой встрече можно было немедленно забыть, если бы не одно обстоятельство: в сутолоке они случайно обменялись мобильными телефонами. Мобильный телефон для современного человека – не просто средство связи. Ему доверяют то, что раньше доверяли только дневникам и сейфам. Порывшись в памяти телефона Маделин, Джонатан понял нечто такое, что заставило его взять билет на самолет, чтобы немедленно встретиться с ней. Маделин тоже потратила немало часов, чтобы узнать как можно больше о Джонатане, и ей было, что ему рассказать. Эти двое встретятся в Нью-Йорке, чтобы найти ключ к загадке, которая когда-то едва не стоила Маделин жизни…

Книга очень понравилась,несколько сложных и зачастую непредсказуемых детективных историй,приятный стиль и хороший перевод.Книга держит в напряжение до самого конца.Обожаю детективные сюжеты,и этот роман как раз то что я люблю в литературе.Отдельное спасибо за озвучку,очень зашло!!!!!!

Интригующий не затянутый детективный сюжет. интересные взаимоотношения главных героев с персонажами второго плана. Отдельное спасибо чтецу!

О писателе узнала прослушав его роман "Квартира в Париже" он на столько меня заинтересовал, что я решила приобрести и этот, и не пожалела! Все тот же плавный интригующий сюжет, внутренний мир героев, и прекрасная детективная линия. Отдельное спасибо чтецу!

На одном дыхании! Уже пятая крига этого автора и просто взахлёб! Не умею писать длинные отзывы, особенно когда нахожусь под эмоциональным впечатлением. С мужем всегда читаем вдвоем, обмениваемся впечатлениями и оба ни разу еще не разочаровались в своем выборе этого автора. Рекомендуем к простению!

В самом начале я решила, что это роман, по мотивам которого смотрела фильм Жаном Рено об истории рождения любви между поваром и случайной попутчицей в самолёте… и тут подключились расследования, так что я ошиблась. Разочарования не было, рекомендую послушать)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маделин и Джонатан случайно столкнулись в нью-йоркском аэропорту. Об этой встрече можно было немедленно забыть, если бы не одно обстоятельство: в сутолоке они случайно обменялись мобильными телефонами. Мобильный телефон для современного человека – не просто средство связи. Ему доверяют то, что раньше доверяли только дневникам и сейфам. Порывшись в памяти телефона Маделин, Джонатан понял нечто такое, что заставило его взять билет на самолет, чтобы немедленно встретиться с ней. Маделин тоже потратила немало часов, чтобы узнать как можно больше о Джонатане, и ей было, что ему рассказать.

Эти двое встретятся в Нью-Йорке, чтобы найти ключ к загадке, которая когда-то едва не стоила Маделин жизни…

Аудиокнига Гийома Мюссо «Зов ангела» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2021
Последнее обновление:
2011
Длительность:
10 ч. 32 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-04-157495-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip