16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 42 мин.

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
Я возвращаюсь за тобой

Я возвращаюсь за тобой

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Итан родился в маргинальном квартале Бостона, и ему была уготована такая же участь, как многим его сверстникам: тяжелая работа, унылая, скучная жизнь. Но он сумел переиграть судьбу: получил образование, стал известным психоаналитиком. Теперь он богат и знаменит, но, увы, по-прежнему несчастлив. Ведь чтобы достичь жизненных вершин, ему пришлось совершить предательство. И словно в отместку за это судьба лишает его единственной любви: Селин, девушка, которая ему бесконечно дорога, выходит замуж за другого.Итан понимает: пришло время расплаты за ошибки. Но неужели у него не будет шанса их исправить?

Каждая книга автора - пособие для жизни. Всё есть не то, чем кажется. Это снаружи всё легко и просто. Та картинка, которую видят люди. Но и то, что внутри, не каждый покажет и раскроет.


Возможно, чтецу не хватило динамичности в прочтении... А так, книга достойная

Эта книга меня поглотила,расстворила в себе,заставила задуматься и провести аналогию своей жизненной истории, искать и находить общее и близкое к своему внутреннему настроению.Спасибо автору и чтецу за погружение в иной мир,созданный человеческим разумом,фантазией и психологическими рассуждениями.

Как всегда автор на высоте. Есть о чем задуматься, в частности, для того чтобы попытаться изменить что-то в своей жизни, пока ещё не поздно.

Лучшее, что я слушала за последнее время. Гийом Мюссо-один из любимых моих авторов. Озвучка великолепна. Ненавязчивый, выразительный, приятный голос. Спасибо!

Как всегда слушала с удовольствием, восхищением очередную книгу Гийома Мюссо! Красивое изложение, интригующие сюжеты. Каждый раз открываю что то новое и беру это в жизнь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Итан родился в маргинальном квартале Бостона, и ему была уготована такая же участь, как многим его сверстникам: тяжелая работа, унылая, скучная жизнь. Но он сумел переиграть судьбу: получил образование, стал известным психоаналитиком. Теперь он богат и знаменит, но, увы, по-прежнему несчастлив. Ведь чтобы достичь жизненных вершин, ему пришлось совершить предательство. И словно в отместку за это судьба лишает его единственной любви: Селин, девушка, которая ему бесконечно дорога, выходит замуж за другого.

Итан понимает: пришло время расплаты за ошибки. Но неужели у него не будет шанса их исправить?

Аудиокнига Гийома Мюссо «Я возвращаюсь за тобой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2022
Последнее обновление:
2008
Длительность:
9 ч. 42 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-04-173632-3
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip