Отзывы на аудиокнигу «Потому что я тебя люблю»

мне кажется, подойдёт для очень не искушённого читателя. в романе нет ничего, кроме захватывающего сюжета. ни намека на социальный аспект или «второе дно». и хеппи энд в конце выглядит притянутым за уши. короче, если вам 15 лет и вы любите любовные истории на основе триллера – то вперёд. остальным – искать книгу по-лучше

Неплохой роман на твердую четверку, на мой взгляд. Впервые читала автора и не разочарована. Интересный сюжет, необычная развязка. Чтец тоже не подкачал) Спасибо.

Думаю, эта книга на один раз. Прослушать и забыть. Она не заставляет размышлять о чём-либо. Просто хорошая, плавная история. В целом неплохо, но лично мне не совсем понравилось, что практически всё повествование идёт глаголами в настоящем времени. От этого язык кажется немного искусственным, что-ли.

А мне очень понравилась эта книга! Да, может и похожа на сказку, но и сюжет необычный! Всегда надо верить в чудеса и любовь!

Книга не плохая,но сильно раздражают очень длинные сноски,очень частые и в основном совершенно не нужные. Это испортило все впечатление.

Очень неожиданный финал! Слушала с огромным интересом и удовольствием!!! Обязательно скачаю другие книги этого автора! Отдельное спасибо за голос чтеца!

интересная книга,заставляется задуматься!

иногда сложный сюжет,но финал помогает всё понять. для легкого прослушивания подойдёт отлично! приятный голос рассказчика

16 января 2019
2007