Отзывы на аудиокнигу «Квартира в Париже»

Очень кстати озвучен этот роман 2017 года. Мюссо – типичный современный европейский детективщик-интеллектуал. Его несколько скучновато читать, но очень удобно слушать. В этой работе сюжет очень динамичный, мало копания в психологиях персонажей, все летит, все мчится. Сделана неплохая уступка интеллекту массового читателя – читателю приятно кое о чем догадываться ранее того как ему об этом сообщит автор. Исполнение Егора Серова отличное, привык к нему на сериях о Пуаро.

Не была раньше знакома с автором, не верила, что аудиокнига может полноценно заменить самостоятельное чтение текста. Приятно удивлена: голос, интонация, темп чтеца очень гармоничны. Сюжет захватывает, описания не утомляют, вторая половина книги держит в постоянном напряжении. Очень понравилось, рекомендую. Интересно, какими бы были впечатления, если бы я читала?

Выбрала эту книгу исключительно из-за чтеца – обожаю Егора Серова, его бархатный голос! Теперь меня заинтересовал и автор) Книга очень понравилась – оригинальный сюжет, хитро закрученная история, с удовольствием следила за развитием событий.

Очень даже не плохо. Тихая, спокойная атмосфера, к детективам его можно отнести с большой натяжкой, скорее это относится к разряду современная проза. Исполнитель читает превосходно, французские названия произносит с характерным «прононсом», что создает соответствующую атмосферу… :-). Короче – рекомендую… :-)

это первая книга автора,которую я слушала.очень понравилось.конечно,много штампов и клеше,но сюжет и голос чтеца всё покрывают слихвой.необычное развитие событий,неожиданная развязка.однозначно рекомендую.всем прятного прослушивания,а я начну загрузку,других книг автора.

Очень интересная книга, хорошее прочтение. Подробное и чувственность описание мест, погоды, еда, запахов помогает увидеть сюжет собственными глазами. Автор как всегда не разочаровал, сюжет интригует и захватывает, в последних главах напряжение и интерес усиливается, концовка завораживает.

Рекомендую к прослушиванию или прочтению. Не пожалеете.

Люблю Мюссо, книга отличная! Первая часть выше всяческих похвал , как модно говорить сейчас «вкусная» , живое описание Парижа , загадка художника (кстати очень напомнила книгу «Ночное кино « Пессл , только там режиссёр) . Вторая часть уже более соответствующая триллеру со всеми шаблонами данного жанра , концовка соотвественно тоже предсказуемая , но все равно книгу рекомендую)

Это вторая книга Г.Мюссо, которую я прослушал. Первая была «После…» и понравилась мне больше. Здесь по-моему немного затянуто. Хотя прочтение очень понравилось.

Книга увлекательное путешествие с неожиданным завершением! …Хотя ,финальные слова о красоте, искусстве и любви,которые спасут Мир вполне тривиальны.☝

Мастер хитро-заплетенных сюжетов и сложносочинённых персонажей с непростой судьбой и червоточинкой в сердце не разочаровал и в этот раз. Чтец- замечательный.

169,95 ₽309 ₽
−45%