16+
текст

Объем 310 страниц

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Девушка из Бруклина

Девушка из Бруклина

текст
4,1
3458 оценок
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рафаэль был уверен, что Анна – та женщина, с которой он готов прожить всю жизнь, деля с ней горе и радость.Но один вечер за несколько недель до свадьбы все перевернул – Рафаэль не хотел, чтобы между ними были тайны, и Анне пришлось показать ему одно фото. Увиденное буквально оглушило Рафаэля. Поняв это, Анна исчезла.Теперь ему нужно во что бы то ни стало ее отыскать. Но для этого придется распутать целый клубок страшных событий и узнать, кто же Анна на самом деле и что с ней произошло много лет назад.

Очень сильная книга! Хочется читать и читать, не переставая. Закрученный сюжет, неожиданный конец, все герои кажется существуют на самом деле. От некоторых сцен мурашки по коже… рекомендую!

Этот автор для меня – просто открытие…Его романы завораживают, оторваться не реально…Все книги читаются на одном дыхании, и сюжет каждый раз не повторим.. Великолепно…

Неплохой детектив с круто закрученным сюжетом. Несколько неправдоподобно, но интересно. Читается легко, перевод хороший. Рекомендую к прочтению.

Это моя первая книга этого автора. Достаточно быстро развивающийся и динамичный сюжет. Это детектив, триллер, который привел меня в дикий восторг. Книга держит в напряжении до последней буквы. Экшн в каждой главе! Хотела растянуть удовольствие, но в итоге прочла за один день. Рекомендую. Надеюсь, по этой книге выйдет фильм) обязательно к прочтению! Обязательно прочту и другие книги этого автора

отличная сюжетная линия! Несмотря на постоянное напряжение, читает довольно быстро и легко. Хорошая концовка, когда вроде наконец то все ясно, но тут жизнь снова сворачивает с дороги…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рафаэль был уверен, что Анна – та женщина, с которой он готов прожить всю жизнь, деля с ней горе и радость.

Но один вечер за несколько недель до свадьбы все перевернул – Рафаэль не хотел, чтобы между ними были тайны, и Анне пришлось показать ему одно фото. Увиденное буквально оглушило Рафаэля. Поняв это, Анна исчезла.

Теперь ему нужно во что бы то ни стало ее отыскать. Но для этого придется распутать целый клубок страшных событий и узнать, кто же Анна на самом деле и что с ней произошло много лет назад.

Книга Гийома Мюссо «Девушка из Бруклина» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-93508-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip