Litres Baner

Девушка и ночьТекст

Читает Роман Волков
Девушка и ночь | Мюссо Гийом
Девушка и ночь | Мюссо Гийом

Произведения автора Гийома Мюссо жду с нетерпением. сюжет захватывает с первых страниц, и оторваться от каждой строчки сложно. Автор захватывает сюжетом: и любовь, и дружба, и детектив. Вот и это произведение не стало исключением. Интрига с первых страниц. Убийство, побег… Вообщем, не пожалейте времени и прочтите!

Если честно,то книга ,на фоне всех остальных,не понравилась ,хотя прочла все романы у Мюссо.Остался какой-то неприятный осадок после прочтения.

интрига напоминает медленно обрушивающийся карточный домик, в котором каждая карта – безнадежный и неодолимый страх каждого из персонажей – перед прошлым, перед будущим, в конечном счете – перед всем и всеми. А потом домик рушится окончательно и становится понятно, что он- не карточный.И все это в истинно французском стиле. В общем, я тоже не пожалел, что прочел все до конца

Я не знаю, мне понравилась книга, прочитал на одном дыхании. Не знаю, насколько она примитивна или не примитивна, как тут некоторые не стесняются судить, я не берусь в таком ключе критиковать, но книга читалась легко и просто, потому и затянула. Это первая книга этого автора, которую я прочитал, думаю, не последняя.

Я очень искушённый человек в плане детективов,загадок и всяких расследований.Не скажу,что я читала в запой,но вцелом неплохо,интересно.Спасибо.

Совсем не похоже на Мюссо. Просто детектив, причем затянутый, и остаётся какое-то неприятное послевкусие. Фантазии

нет совсем, не мог же автор настолько измениться

На фоне других книг этого автора, эта

кажется очень затянутой и скучной. Дочитывала только потому что надеялась, что начнётся хоть что то интересное..

Отличная книга. С первых строк знаешь убийцу и жертву, но каждый раз это всего лишь иллюзия. Возможно это если не лучшая, то одна из лучших книг автора.

Сюжет захватывающий, да, возможно, эта книга слабее, чем его предыдущие произведения, но не могу сказать,что совсем тоска. Интрига сохранена, напредуманно достаточно.

Жалко только,что в описании содержится небольшой спойлер, про Клемана, было бы интересней если бы мы не знали изначально,что он мёртв

После прочтения возникает два чувства-Восторг! И сожаление , что книга подошла к концу. Именно такое послевкусие остаётся после самых восхитительных произведений!