Отзывы на аудиокнигу «Девушка и ночь»

Вот это черт возьми очень крутая книга. Сам по себе текст невероятно интересный, это настоящий триллер-детектив новой европейской школы. Каждая новая глава полностью отменяет всю предыдущую, все подозреваемые, все алиби! При этом жёстко, таинственно и страшно. Чтец сыграл просто невероятно. Ты сразу видишь и главного героя, и его жирного приятеля, и всех персонажей этой невероятной истории! Всем рекомендую!

Книга очень понравилась, нескучный детектив был прослушан весьма быстро) Одним словом – было интересно! Причем в каждой главе сюжет поворачивал круто и непредсказуемо. Книга не перегружена, но и не проста, достойна к прочтению.

В моем личном рейтинге одна из лучших книг прослушанных в этом году. Сюжетная линия витиеватая, все ходы отыграны. И сложены и масштабный пазл. Сраснимо с Время-Убийца Де Бюсси. Рекомендую!

Шикарная книга. Интересный сюжет, постоянно меняющиеся обстоятельства, которые заставляют по новому взглянуть на предыдущее повествование. И что важно все персонажи очень живые и эмоциональные. Рекомендую.

Умеют французы писать детективы. Мне очень напомнило Багровые реки, такой же университет в горах, только без всякой мистики и нацизма. Начитано безукоризненно

Сюжет не отпускает, в каждой главе что-то новое узнаётся. Версии появляются и исчезают одна за другой. Лёгкий детектив, с налётом философии о жизни, любви, одиночестве.

Отличный, захватывающий сюжет + замечательный, интонационно богатый и разнообразный чтец! В конце вся картинка складывается идеально.

Слушала взахлеб, поскольку сюжет затягивает и не отпускает до последних минут. Давно мне не попадалось детективов, в которых действие развивается в течение всего одного дня

Книга держала в напряжении до самой последней главы. Очень понравился чтец. Книга вызывает необычные эмоции от прочтения.

Лихо закрученный сюжет и даже не пытайтесь угадать, кто убийца, не выйдет) Озвучка прекрасная. Сама не знаю, чего не хватило, но уверена, что через месяц уже не вспомню, о чем роман

22 ноября 2018