12+
аудиокнига

Длительность книги 32 мин.

1935 год

12+

Другие версии

2 книги
Зеленый человек (спектакль)

Зеленый человек (спектакль)

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Приключения отца Брауна» – классика детективного жанра. В рассказах Честертона об отце Брауне удивительным образом сочетаются трагизм и юмор, лёгкость повествования и глубокая нравственность. В радиоспектакле «Зелёный человек» участвуют ведущие актёры театра и кино.Владимир Еремин – РассказчикБорис Плотников – отец БраунВиктор Раков – инспектор БернсАнастасия Городенцева – ОливияПетр Иващенко – ДокторАндрей Мерзликин – ХаркерАлександр Устюгов – РукИнна Королева – МэрионАндрей Филиппак – адвокат ДайкПродюсер: Сергей ГригорянПеревод: Валерий КайдаловАвтор сценария и режиссёр-постановщик: Алексей РымовКомпозитор: Сергей ГригорянЗвукорежиссёр: Иван Михайлов

Аудиоспектакль понравился.

Интересный аудиоспектакль. Артисты исполняют его в лучших традициях советского театра у микрофона. Сюжет детективный, но не ужасный, вполне подходит для того, чтобы дать послушать детям. Детектив в духе Агаты Кристи, но менее запутанный, но от этого не менее захватывающий. Окунуться в эпоху благородных юношей и прекрасных девушек, старых тётушек и отважных моряков вот что удалось послушав эту книгу.

Спектакль прекрасный, за счет актерского состава слушали не отрываясь. Жаль что по поиску мало именно спектаклей. Сюжет заставляет слушать от начала до конца.

Сюжет чуть простоват,а так в общем слушается легко, не особо нагружая мозг .Постановка в целом очень понравилась. Блестательный актёрский состав.

.

Замечательный спектакль. Прекрасный голос. Слушаешь и представляешь себе эту эпоху Англии, этих леди и джентельменов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Он принадлежал к тому нетерпеливому и науколюбивому роду, которому легче вообразить летающий корабль из будущего, чем парусник из прошлого

Почти каждый мужчина, - продолжал священник в раздумье, - играет с любой вещью, похожей на саблю или кинжал, даже с перочинным ножом.

Описание книги

«Приключения отца Брауна» – классика детективного жанра. В рассказах Честертона об отце Брауне удивительным образом сочетаются трагизм и юмор, лёгкость повествования и глубокая нравственность. В радиоспектакле «Зелёный человек» участвуют ведущие актёры театра и кино.

Владимир Еремин – Рассказчик

Борис Плотников – отец Браун

Виктор Раков – инспектор Бернс

Анастасия Городенцева – Оливия

Петр Иващенко – Доктор

Андрей Мерзликин – Харкер

Александр Устюгов – Рук

Инна Королева – Мэрион

Андрей Филиппак – адвокат Дайк

Продюсер: Сергей Григорян

Перевод: Валерий Кайдалов

Автор сценария и режиссёр-постановщик: Алексей Рымов

Композитор: Сергей Григорян

Звукорежиссёр: Иван Михайлов

Аудиокнига Гилберта Кита Честертона «Зеленый человек (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2014
Последнее обновление:
1935
Длительность:
32 мин. 49 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
ИП Сергей Григорян
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушаютДругие книги автора