12+
аудиокнига

Длительность книги 50 мин.

12+

Призрак Уайда

аудиокнига
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

И снова убийство. Да еще какое. «Ужасное тройное убийство: три миллионера убиты за одну ночь» – кричали заголовки всех газет. И что самое удивительное – миллионеры были убиты одновременно, но в трех разных местах. Один погиб в своей роскошной загородной вилле, на сотни миль удаленной от побережья. Второй – близ своего маленького коттеджа на берегу моря. А третий – и вовсе в лесной чаще неподалеку от ворот его загородной резиденции. Смерть каждого была насильственной. Подозреваемые и улики практически отсутствовали, явного мотива убийства не было. Полиция была в полной растерянности. Интересно, сможет ли патер Браун в очередной раз помочь стражам порядка и распутать это загадочное преступление? Узнаете, прослушав аудиокнигу «Призрак Уайза»©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Книга интересная, сюжет не заезженный. Интриг много. Мне как любителю детективов и триллеров очень понравилось. Теперь хочется прочитать ещё и текстовую версию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

И снова убийство. Да еще какое. «Ужасное тройное убийство: три миллионера убиты за одну ночь» – кричали заголовки всех газет. И что самое удивительное – миллионеры были убиты одновременно, но в трех разных местах. Один погиб в своей роскошной загородной вилле, на сотни миль удаленной от побережья. Второй – близ своего маленького коттеджа на берегу моря. А третий – и вовсе в лесной чаще неподалеку от ворот его загородной резиденции. Смерть каждого была насильственной. Подозреваемые и улики практически отсутствовали, явного мотива убийства не было. Полиция была в полной растерянности.

Интересно, сможет ли патер Браун в очередной раз помочь стражам порядка и распутать это загадочное преступление? Узнаете, прослушав аудиокнигу «Призрак Уайза»

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Гилберта Кита Честертона «Призрак Уайда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2021
Длительность:
50 мин. 30 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора