16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 02 мин.

16+

Другие версии

5 книг
Небесная стрела

Небесная стрела

аудиокнига
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждая вторая детективная история начинается с убитого миллионера. В этом детективе миллионеров оказалось сразу три, что сразу же перевело дело из разряда банальных уголовных – в чрезвычайной важности. Говорили, что все трое стали жертвами проклятия, которое довлело над владельцами некой ценной реликвии, представлявшей собой чашу, украшенную драгоценными камнями. О таинственном убийце ходили разные слухи, но положить им конец и назвать имя душегуба смог лишь патер Браун, который волею судьбы оказался задействован в расследовании этого загадочного преступления. ©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Очень люблю английский деревенский детектив, поэтому милые, размеренные истории об отце Брауне являются прекрасным случанием для отдыха. Отличная размеренная озвучка. Получила удовольствие от прослушенного.

любимые книги детства, замечательная озвучка, приятный голос, отличная динамика чтения, для слабовидящих бесценно, безумно люблю читать, но зрение сдает, спасибо за чудесную серию!

Имя Честертона знакомо с детства. И конечно поэтому испытал большую радость, когда увидел, что начали озвучивать и его произведения. Большое спасибо студии Союз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждая вторая детективная история начинается с убитого миллионера. В этом детективе миллионеров оказалось сразу три, что сразу же перевело дело из разряда банальных уголовных – в чрезвычайной важности. Говорили, что все трое стали жертвами проклятия, которое довлело над владельцами некой ценной реликвии, представлявшей собой чашу, украшенную драгоценными камнями.

О таинственном убийце ходили разные слухи, но положить им конец и назвать имя душегуба смог лишь патер Браун, который волею судьбы оказался задействован в расследовании этого загадочного преступления.

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Гилберта Кита Честертона «Небесная стрела» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2021
Длительность:
1 ч. 02 мин. 39 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора