12+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2017 год

12+

Лучшие детективные истории / Best Detective Stories. Метод комментированного чтения.

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В этом сборнике – семь историй о загадочных преступлениях. Их с блеском раскрывают проницательные сыщики, среди которых есть любители и профессионалы, мужчины и женщины, популярные герои и менее известные персонажи. Следствие ведут знаменитые Шерлок Холмс и отец Браун, а также Мартин Хьюитт, Лавдэй Брук, Вайолет Стрейндж и Макс Каррадос. Теперь уследить за ходом расследования и не упустить ни одной улики можно легко, читая рассказы в оригинале и без словаря! После каждого английского абзаца вы найдете краткий словарик с необходимыми словами и комментарии к переводу сложных грамматических конструкций. К сложным словам, встречающимся в тексте, даны транскрипции. Лингвострановедческие реалии снабжены комментариями на русском языке.Этот метод позволяет обходиться при чтении без словаря, эффективно расширять свой словарный запас, лучше чувствовать и понимать иностранный язык.Учебное пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих иностранный язык.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом сборнике – семь историй о загадочных преступлениях. Их с блеском раскрывают проницательные сыщики, среди которых есть любители и профессионалы, мужчины и женщины, популярные герои и менее известные персонажи. Следствие ведут знаменитые Шерлок Холмс и отец Браун, а также Мартин Хьюитт, Лавдэй Брук, Вайолет Стрейндж и Макс Каррадос. Теперь уследить за ходом расследования и не упустить ни одной улики можно легко, читая рассказы в оригинале и без словаря! После каждого английского абзаца вы найдете краткий словарик с необходимыми словами и комментарии к переводу сложных грамматических конструкций. К сложным словам, встречающимся в тексте, даны транскрипции. Лингвострановедческие реалии снабжены комментариями на русском языке.

Этот метод позволяет обходиться при чтении без словаря, эффективно расширять свой словарный запас, лучше чувствовать и понимать иностранный язык.

Учебное пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих иностранный язык.

Книга Гилберта Кита Честертона, Артура Конана Дойла и др. «Лучшие детективные истории / Best Detective Stories. Метод комментированного чтения.» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-699-94670-9
Общий размер:
3.4 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Адаптация:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читаютДругие книги автора