18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 52 мин.

1908 год

18+

Другие версии

1 книга
«Человек, который был Четвергом» + лекция

«Человек, который был Четвергом» + лекция

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.Вашему вниманию предлагается философский роман Гилберта Кита Честертона «Человек, который был Четвергом», изданный с подзаголовком «Ночной кошмар».В Европейский Совет Анархии, семь членов которого носят имена дней недели и возглавляются Воскресеньем, на сегодняшнем собрании должны избрать нового Четверга на место выбывшего… Завершает аудиокнигу лекция – увлекательный рассказ о прочитанной книге.

Если Вы любитель литературы абсурда, типо Кафки, то эта книга для Вас. Чтец неплохой, хотя непрофессиональный актер. Порой слышны глотки (воды) и вибрирование телефона. Мне очень нравится Быков, правда эйфории по поводу этой книги не разделяю. Ни в коем случае не назвала бы её обязательной к прочтению. Ни глубокого впечатления, ни душевного переживания, ни приятного послевкусия. Весьма посредственное произведение, написанное великолепным языком.

Отзыв на аудиокнигуДмитрия Быкова о

Я думаю,что эта книга -удачное

дополнение к его остальным произведениям,такими же Великими,как и их автор,очень удачно нашедшему свое место в

бескрайнем море Мировой литературы и мастерски показывающими их и демонстрирующим их всем интересующимся как молодым,так и людям в возрасте.Андрей Владимирович,г.Перм,Кировский

Поселок,г.Закамск.

Классики всегда старались писать общечеловеческие книги, чтобы это было актуально во все времена. Казалось бы, это чужой и далёкий мир, но взаимоотношения персонажей напоминают взаимоотношения героев наших дней. Нужно читать таких, как Честертон, чтоб разобраться в себе и в окружающих людях.

Роман потрясающий! Сперва мне не понравился стиль чтеца, но я довольно быстро переменил отношение к голосу, нужно только самую малость пообвыкнуть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

…если ты не прячешься, никто тебя искать не будет.

Человек не должен терпеть того, чего он боится.

Я знаю, как и вы, что современный мир кишит мелкими беззаконниками и мелкими безумцами. Они дурны, но у них есть одно достоинство - они вечно ссорятся друг с другом.

Если вам страшно, будьте смешным.

Бывают минуты, когда нам остается одно из трех: упорствовать в сатанинской гордыне, расплакаться, рассмеяться.

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


Вашему вниманию предлагается философский роман Гилберта Кита Честертона «Человек, который был Четвергом», изданный с подзаголовком «Ночной кошмар».

В Европейский Совет Анархии, семь членов которого носят имена дней недели и возглавляются Воскресеньем, на сегодняшнем собрании должны избрать нового Четверга на место выбывшего… Завершает аудиокнигу лекция – увлекательный рассказ о прочитанной книге.

Аудиокнига Гилберта Кита Честертона ««Человек, который был Четвергом» + лекция» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2018
Дата перевода:
1989
Последнее обновление:
1908
Длительность:
6 ч. 52 мин. 14 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора