Отзывы на книгу «От ума к сердцу: Что тебе надо знать до знакомства и брака»

Очень хорошая книга, которая объясняет структуру отношений и принятия решения при выборе партнера.

Если вас по каким-то причинам раздражает тема религии, просто пропускайте эти моменты. Смысла и мудрости в книге очень много, можно и потерпеть))) (я бы лет в 20 вообще сразу закрыла, а в 27 уже было интересно узнать, как представители разных религий видят любовь и жизнь мужа и жены. В конце концов почему буддийским "омм" можно, а иудеям нельзя?)

Благодаря этой книге мне хватило мозгов выбрать подходящего человека, он мне помогает становиться лучше и очень любит, я его тоже.

Книга мудрая, много советов, которые применимы во всех культурах. В конце книги слишком много упоминаний о религии, но в целом книга очень и очень хорошая. Рекомендую!

Очень много хороших советов о том, как правильно встречаться. Но ближе к концу очень много «воды» о религиозных учениях еврейского народа.

Книга имеет четкое отношение к взгляду на жизненные ценности со стороны Иудаизма. Интересно и познавательно. Основные идеи:

отсутствие большого количества добрачных отношений, саморазвитие для вступления в «разумный» брак, отсутствие зацикленности на партнёре, как смысле жизни.

присутствуют интересные истории из жизни людей.

09 марта 2017
2007