Отзывы на книгу «Новый код нетворкинга»

Много воды, часть подходов думаю не для русского человека, много рекламы по бизнес тренингам. Можно почерпнуть немного информации, дороговато для этой книги

Много общаюсь с Гилом – он отличный человек и очень приятный собеседник! Не раз посещал его тренинги. Он действительно профессионал своего дела! Я еще не встречал никого с таким обширным кругом знакомств.

Эта книга прекрасно раскрывает тему нетворкинга в реалиях сегодняшнего дня. Советую к прочтению всем кто хочет расширить свой круг полезных знакомств или хочет стать просто приятным собеседником!

Книга просто потрясающая ,читать всем,подойдет для людей,занятых в любой сфере деятельности,нетворкинг-это сила! Написана легко , с юмором,найдете для себя много новых идей,а для интровертов- must have!

Книга достойна прочтения, хотя многого от нее не стоит ждать. Есть ряд полезных моментов, которые пригодятся по жизни. В тоже время много рекламы себя и своего бизнеса.

Полезная книга. Читать легко. В конце каждой главы основная мысль и инфографика, а также делятся своим пережитым опытом успешные бизнес-люди

Легко читается, структурирована и реальна под наши реалии в отличии от многих аналогичных книг. Уже при чтении начинаешь вникать и действовать. Всем рекомендую кому нужно поддерживать и налаживать отношения с другими людьми.

В моей практике (продажа недвижимости от застройщиков) это ключевой навык, ведь не все кто хочет купить себе квартиру в новостройке обращаются к риелтору, а моя задача помочь, дать выбор, объективную оценку того или иного ЖК для покупателя, а чтобы помочь нужно всегда иметь контакты которые тебя порекомендуют как специалиста.

Эта книга супер! Очень много полезных советов которые всем мужны! Гил супер мастер в нетворкинге. Лайфхаки которые он дает пременимы ко всем аспектам жизни!

02 декабря 2017
Альпина Диджитал