18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 13 мин.

1885 год

18+

Другие версии

4 книги
Милый друг

Милый друг

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Милый друг" – самый знаменитый роман Ги де Мопассана. Это – роман-памфлет, раскрывающий секреты и потайные ходы неприглядной кухни политики и журналистики в Третьей республике. Это роман о «нелюбви», ведь его герой Жорж Дюруа, наглый и ловкий молодой человек, строит свою карьеру исключительно на расчетливых связях с женщинами из влиятельных кругов.Богатый язык, проникновенные диалоги, внимание к деталям, тонкая ирония и яркие характеристики – вот особенности этого произведения, ценность которого не снизилась ни на йоту с момента первого издания.

Грязно и жутко, но это реальная жизнь, где поклоняются идолу. Идол этот- деньги. Как низко может пасть человек в погоне за материальным богатством. Современный мир такой же остался, только 200 лет назад он был за вуалью лжи, а сегодняшняя жизнь открыта любому и каждый находится «в лапах разврата». Чтец великолепен.

An levkova, Поросёнок грязи найдёт;)

История про беспринципного манипулятора, наглого соблазнителя и вымогателя, типичного пройдоху, вышедшего «из грязи в князи». Природа одарила его приятной внешностью, которой он ловко пользуется для удовлетворения своих амбиций и вожделений…

Великолепная психологическая проза.

У Сергея Кирсанова, который читает, очень приятный нейтральный голос. И его выражение при чтении иногда помогает понять сцену.

Захватывающее и познавательное путешествие по головам из провинциального пройдохи в бароны.

Отдельное спасибо рассказчику за легкую подачу, слушать одно удовольствие.

Произведение интересное, начитано хорошо, но оставляет не очень приятные ощущения, так как главный герой от начала и до конца книги – редкостная скотина.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Милый друг" – самый знаменитый роман Ги де Мопассана. Это – роман-памфлет, раскрывающий секреты и потайные ходы неприглядной кухни политики и журналистики в Третьей республике. Это роман о «нелюбви», ведь его герой Жорж Дюруа, наглый и ловкий молодой человек, строит свою карьеру исключительно на расчетливых связях с женщинами из влиятельных кругов.

Богатый язык, проникновенные диалоги, внимание к деталям, тонкая ирония и яркие характеристики – вот особенности этого произведения, ценность которого не снизилась ни на йоту с момента первого издания.

Аудиокнига Ги де Мопассан «Милый друг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2010
Последнее обновление:
1885
Длительность:
14 ч. 13 мин. 17 сек.
ISBN:
4607031751084
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip