18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 59 мин.

18+

Исповедь женщины

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мечты об идеале женщины и переживания из реальной жизни тесно переплелись в романах, новеллах и рассказах великого французского писателя Ги де Мопассана. Аудиоверсия его избранных произведений вошла в этот сборник.ПрощениеЛегенда о горе св. МихаилаВидениеДверьОтецНаши письмаСожалениеСестры РондолиНочное бдениеИсповедь женщиныЛунный светСтрастьПерепискаВолкРебенокРождественская сказкаКоролева Гортензияперевод: С. Иванчина-Писарева©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

В каждой книге, есть те моменты, которые ты не сможешь забыть… пройдёт время, что то уйдёт из памяти, что то потеряет тот смысл, который был так дорог и близок сейчас, в эту минуту… но момент, фраза или мысль… которая запала вам в подсознание, она будет с вами всегда. в этой книге таким мыслей очень много… каждый сможет вычленить, что то своё. прочтение безукоризненно! Спасибо

Столько веков прошло, а проблемы и переживания все те же)))) только мы больше стали усложнять.... Рекомендую!

Подборка рассказов понравилась!Не большие,со смыслом,с юмором и легким сарказмом-они покоряют и настраивают слушателя на позитив и хорошее настроение!

Отзыв с LiveLib

Хороший сборник очень увлекательных историй! Эта книга одна из тех, которыми наслаждаешься, от которых не возможно оторваться... В этом году список любимых пополнился двумя писателями, это Стефан Цвейг и Ги де Мопассан.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мечты об идеале женщины и переживания из реальной жизни тесно переплелись в романах, новеллах и рассказах великого французского писателя Ги де Мопассана. Аудиоверсия его избранных произведений вошла в этот сборник.

Прощение

Легенда о горе св. Михаила

Видение

Дверь

Отец

Наши письма

Сожаление

Сестры Рондоли

Ночное бдение

Исповедь женщины

Лунный свет

Страсть

Переписка

Волк

Ребенок

Рождественская сказка

Королева Гортензия

перевод: С. Иванчина-Писарева

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Ги де Мопассан «Исповедь женщины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2013
Длительность:
4 ч. 59 мин. 39 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip