16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 10 мин.

16+

Море любви

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Сборник рассказов лучших писателей Франции. Тайные свидания и парижский шик, интриги и месть, романтические признания и любовь до гробовой доски. Французская новелла – это особый мир, в котором возможны самые невероятные сюжетные повороты. Окунитесь в море любви с головой!Проспер Мериме «Голубая комната»Ги де Мопассан «Любовь»Анри де Ренье «Приключение морское и любовное» Оноре де Бальзак «Поручение» Эмиль Золя «Плечи маркизы» Поль Бурже «Алина»Жюль Барбе д'Оревильи «Месть женщины»Гюстав Флобер «Простое сердце»

А мне ВСЁ понравилось. И чтец и темп. Рекомендую и молодежи да и взрослому поколению. Хорошая подборка. Спасибо редакторам

хороший сборник разнообразных рассказов. не сказать, чтобы меня какой-то из них зацепил, зато можно бегло ознакомиться со многими классиками французской литературы и выбрать, чьи произведения почитать следующими

Мне книга понравилась, потому что в ней собраны отличные авторы: Мопассан, Бальзак, Золя. Чтец тоже отличный, но я рекомендую его слушать на большей скорости=)

Удачный сборник, хорошо подобраны рассказы. Всех авторов люблю,произведения стоящие, но вот манера чтения (хоть чтец и замечательный) иногда не согласуется с тональностью и логикой повествования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник рассказов лучших писателей Франции. Тайные свидания и парижский шик, интриги и месть, романтические признания и любовь до гробовой доски. Французская новелла – это особый мир, в котором возможны самые невероятные сюжетные повороты. Окунитесь в море любви с головой!

Проспер Мериме «Голубая комната»

Ги де Мопассан «Любовь»

Анри де Ренье «Приключение морское и любовное»

Оноре де Бальзак «Поручение»

Эмиль Золя «Плечи маркизы»

Поль Бурже «Алина»

Жюль Барбе д'Оревильи «Месть женщины»

Гюстав Флобер «Простое сердце»

Аудиокнига Эмиля Золя, Ги де Мопассан и др. «Море любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2021
Длительность:
5 ч. 10 мин. 06 сек.
Дизайнер обложки:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip