0+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2011 год

0+

Мадемуазель Фифи и другие истории / Mademoiselle Fifi et autres contes (+MP3)

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В этом комплекте из книги и аудиофайлов, на которых текст читают франкоязычный и русский дикторы, читателям предлагаются неадаптированный текст и классический перевод блестящих рассказов и новелл Ги де Мопассана. Вы оцените великолепный слог писателя, занимательные сюжеты, умение подмечать детали и рассказывать истории живым, образным языком. Читая и слушая тексты на французском языке, обращаясь к классическому переводу, вы улучшите свои навыки чтения и восприятия на слух иноязычной речи.Для углубления знаний французского и облегчения понимания текста предлагаются упражнения и словарь.Книга будет интересна и полезна школьникам, абитуриентам, студентам, преподавателям, а также всем, кто изучает французский язык самостоятельно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом комплекте из книги и аудиофайлов, на которых текст читают франкоязычный и русский дикторы, читателям предлагаются неадаптированный текст и классический перевод блестящих рассказов и новелл Ги де Мопассана. Вы оцените великолепный слог писателя, занимательные сюжеты, умение подмечать детали и рассказывать истории живым, образным языком. Читая и слушая тексты на французском языке, обращаясь к классическому переводу, вы улучшите свои навыки чтения и восприятия на слух иноязычной речи.

Для углубления знаний французского и облегчения понимания текста предлагаются упражнения и словарь.

Книга будет интересна и полезна школьникам, абитуриентам, студентам, преподавателям, а также всем, кто изучает французский язык самостоятельно.

Книга Ги де Мопассан «Мадемуазель Фифи и другие истории / Mademoiselle Fifi et autres contes (+MP3)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-699-47789-0
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Редактор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf