16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 21 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Элеанор Олифант в полном порядке

Элеанор Олифант в полном порядке

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тонкий, глубокий, наполненный изящным юмором роман о дружбе, одиночестве, любви, иллюзиях – и странном, не всегда логичном мире, в котором надо научиться жить.Элеанор Олифант в полном порядке: она работает бухгалтером, по выходным выпивает, а по средам беседует с мамочкой, которая находится далеко. Элеанор не везет: ее окружают непримечательные люди с примитивными вкусами и бедным словарным запасом (так ей, по крайней мере, кажется). Но все меняется, когда, отправившись однажды на концерт, она видит элегантно одетого рок-музыканта. Элеанор сразу понимает: это Он. Правда, пока она готовится к знаменательной встрече, ей приходится довольствоваться куда более скромной компанией.Элеанор Олифант в полном порядке. Так она говорит окружающим. Вот только она старается не вспоминать о прошлом и спасается водкой от бессонницы.Постепенно забавный рассказ о жизни социально неадаптированной женщины превращается в грустную, трогательную историю о детской травме, любви и одиночестве. В историю, которая никого не оставит равнодушным.© Gail Honeyman, 2017© Липка В., перевод, 2017© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Не самый свежий сюжет, но героине симпатизируешь и сочувствуешь. Чтец мне понравился, его спокойный голос хорошо подходит для Элеонор. Книга для пасмурных времен, когда нужно отвлечься от собственных бед и послушать, как у кого-то жизнь налаживается.

Беда – она поправима. Горе – когда непоправимо. Но бывает беда-беда. Это когда не знаешь – поправимо ли. Иногда беда-беда хуже, чем горе. Горе и беда очевидны и понятны. Беда-беда – это коварно… Элеанор выбралась из беды-беды....надеюсь...

С этой книгой я открыла очень интересного автора. Потрясающая книга !!! Станислав Иванов очень понравился в качестве чтеца.

Это чудесная, необыкновенная книга. Получила огромное удовольствие. Внутри столько эмоций,что трудно выразить словами. При прослушивании все сжималось внутри.Чтец отличный. Рекомендую.

Чудесная книга , хочется слушать и слушать. Начинаешь симпатизировать главное героине , хочется продолжения !!! Очень глубоко

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тонкий, глубокий, наполненный изящным юмором роман о дружбе, одиночестве, любви, иллюзиях – и странном, не всегда логичном мире, в котором надо научиться жить.

Элеанор Олифант в полном порядке: она работает бухгалтером, по выходным выпивает, а по средам беседует с мамочкой, которая находится далеко. Элеанор не везет: ее окружают непримечательные люди с примитивными вкусами и бедным словарным запасом (так ей, по крайней мере, кажется). Но все меняется, когда, отправившись однажды на концерт, она видит элегантно одетого рок-музыканта. Элеанор сразу понимает: это Он. Правда, пока она готовится к знаменательной встрече, ей приходится довольствоваться куда более скромной компанией.

Элеанор Олифант в полном порядке. Так она говорит окружающим. Вот только она старается не вспоминать о прошлом и спасается водкой от бессонницы.

Постепенно забавный рассказ о жизни социально неадаптированной женщины превращается в грустную, трогательную историю о детской травме, любви и одиночестве. В историю, которая никого не оставит равнодушным.

© Gail Honeyman, 2017

© Липка В., перевод, 2017

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Гейла Ханимен «Элеанор Олифант в полном порядке» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2022
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
11 ч. 21 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-17-141025-4
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip