Отзывы на аудиокнигу «История»

Не каждый пробьётся своим сознанием, ориентированным на экстракты и саммари, через упоминания народов и их правителей, описания территорий и достопримечательностей. Возможна эта аудиокнига будет шансом для молодых историков осилить это повествование с помощью озвучки. Полезно, местами занятно, но для многих всё-таки будет неподъемной ношей. Озвучка достойная. Спасибо! Нужно больше таких аудиокниг.

Книга достойная, для меня очень трудный язык, но аудиверсию даёт возможность познакомится с материалом. Очень четкое прочтение .

vk_564072519 .. асе верно ?

Озвучка оставляет впечатление размеренного, спокойного повествования. Если бы пришлось работать с аудиокнигой как источником, хотелось бы большего выделения голосом разделения текста на отдельные главы (хотя уместнее воспользоваться текстом все же). А так мерное спокойное повествование, чем-то по впечатлению похожее на тяжелые гомеровские гекзаметры, накатывающиеся на берег волны.... Удовольствие, короче. Спасибо чтецу!

книга входит в список Бродского.Обязательна к прочтению, на многое в наше время можно взглянуть под другим углом! Мощное произведение!

Славное повествование о снискавших славу и доблесть лучших сынах Спарты, потомках Персея, гераклидов и иных доблестных народов.

Книга замечательная, решил переслушать еще раз (после книги Н.Гаспарова "Занимательная Греция") ! Но есть более интересная озвучка на Литрес. К сожалению, Ярослав Лукашов читает как-то уж совсем монотонно и безэмоционально.

С удовольствием прослушала историю Геродота, осталась под большим впечатлением от узнанных фактов, с удовольствием прослушаю еще раз книгу через некоторое время. Понравился чтец, его размеренное, четкое чтение, располагает ко книге и делает чтение приятным.

Рекомендую

Обьемное, но динамичное повествование о событиях времен Древней Греции. Автор отмечает, что передает только то, что слышал от других.

Сама книга, конечно, хороша. Но в аудиокниге проблемы с аудио дорожкой, периодические перепрыгивания из главы в главу, как вперёд, так и назад, отсутствие фрагментов. Например это хорошо демонстрирует Книга_7_05. И так периодически происходит на протяжении всей аудиокниги…

Книга, конечно, хороша. Но есть проблемы с аудиокнигой: некоторые фрагменты аудио дублируются и происходят всяческие прыжки из одной главы в другую, с пропусками фрагментов…