Отзывы на аудиокнигу «Признания мастера ценообразования. Как цена влияет на прибыль, выручку, долю рынка, объем продаж и выживание компании»

Очень дорогая книга, в которой 11 часов говориться как важно прежде чем поставить цену, то нужно посчитать выгодно это будет или нет. А вдруг можно дороже поставить, а ты не знаешь. Вот тебе сто примеров, кто так сделал. Книга которая учит правильно поставить цену, не стоит своих денег. Да там учат поднимать цены, но объяснять за что, а тут не понятно. Рублей 300, вот было бы супер.

Книга написана для профессионалов, которые долгие годы работали и имеют понятие, как и для чего необходим маркетинг. Для обычного слушателя или зеваки изучение/прочтение приведёт к потери времени. Берегите свое время.

В книге приведены разнообразные развернутые примеры, что помогает понять откуда что берется и как влияет на ценообразование. Немного быстрое прочтение, но что хорошо в аудиокнигах, всегда можно вернуться на минуту другую чтоб сфокусироваться и понять услышанное. Начала применять, дальше посмотрим. Интересно экспериментировать.

Очень и очень интересная книга. Читается легко и увлекательно, узнал много нового. Все о чем говориться, подкрепляется примерами. Рекомендую прочитать бумажную версию книги.

Автор книги, очень подробно и доходчиво рассказывает, как цена не только влияет на прибыль компании, но и вообще является стратегическим фактором успеха, начиная с маркетинговой программы, до отдела продаж.

Единственное, не посмотрел пока те файлы, которые идут с книгой и в которых продемонстрированы примеры с расчётами.

Хорошая книга, много нового узнал.

Есть что применить сразу, для любого вида бизнеса.

На сто процентов встаёт на полку лучших книг моей коллекции предпринимателя.

Впервые столкнулся с теорией ценообразования. Книга расширяет кругозор. Но для аудио формата она не совсем подходит, т.к. много графиков и цифр, на которые ссылается автор. Для общего образования самое то.

А лучшая книга по теме ценообразование, если ваша задача сейчас поставить. Хорошую цену, то обязательно. Прочитайте эту книгу множество практических примеров и все варианты ценообразования в этой книжке разжёваны.

Главный вывод многочасовой книги; можете повышать цены. или не повышать. науке это неизвестно. пустая трата времени. не рекомендую

659,70 ₽2 199 ₽
−70%