Прыжок волка. Очерки политической истории Чечни от Хазарского каганата до наших дней

Текст
Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки

Отзывы 5

Сначала популярные
Олег Ерёмин

Наверное единственное произведение подобного толка. Узнал много нового, а также по-другому начал оценивать многие известные события. Невозможно нормально сосуществовать с людьми, мотивов и мыслей которых не понимаешь. В этом смысле книга приносит огромную пользу. Эрудиция, культура и способность к осмыслению происходящего у автора очень велики.

Наталия Терновая

Книга читается легко. Многое встало на свои места и после прочтения этой книги становятся ясными и объяснимыми правила поведения и культура северо-кавказских народов. Хоть как-то начинаешь понимать людей, с которыми ты общаешься. Ведь очень многое зависит от того как преподносится информация. Рекомендую к прочтению людям, желающим понимать соседей и иметь объективную информацию.

Руслан Кадиев

Бред! Громкое название книги, но ничего правдоподобного . Если ты не удался как юрист, это не даёт тебе право лезть в историю. Может быть ты юрист, но больше ты никто, и даже не чеченец, хотя быть чеченцем ты и не постарался в этой фигне ни на секунду. Я прочёл эту браваду до конца лишь для того, чтоб максимально донести до людей что она не стоит того чтоб называться книгой, а тем более книгой про историю чеченцев. Одно то что ты написал «…денег вам не верну…» меня улыбнуло, – ты похож на продавца рыбой, который подсунул тухлую рыбу покупателю, и говорит «я тебе продал товар, можешь есть или нет, но я денег тебе не верну». Единственная просьба – пиши что угодно, но не лезь в историю чеченцев!!!

Иван Стовбун

Неплохо. Не ожидал объективности. Приятно удивлён. Герман молодец на мой взгляд.

Александр Михайлов

хиленькая книжка. громкое название и отсутствие ценной и интересной информации в внутри.

потратьте лучше деньги на что то другое а автору нужно конечно еще подрасти не по Сеньке шапка

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой