18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 51 мин.

2021 год

18+

«Линия Сталина». «Колыбель» Победы

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Страшное лето 1941 года. Немецкие войска взяли Смоленск, подошли к Днепру – «молниеносная война» привела к разгрому кадровых частей РККА в приграничных округах. Только под Псковом, где врыты в землю бетонные коробки дотов «Линии Сталина», вермахт остановился, встретив ожесточенное сопротивление.Ветеран Чеченской войны, военный пенсионер подполковник Николай Гловацкий проваливается в прошлое, чтобы закрыть дорогу врагу на город Ленина.Теперь ход войны может пойти иначе – если блокады не будет, то Ленинград станет «колыбелью» будущей Победы, а уходящие на фронт прямо из заводских цехов мощные КВ проложат Красной Армии путь на запад, на Берлин!

Линия Сталина оригинальный взгляд автора на вариант альтернативной истории.

сюжет затягивает ( книга прошла на одном дыхании) до этой книги не был знаком с творчеством Германа Романова (открыл для себя интересного мне автора)

надеюсь и другие книги будут в аудиоформате.

книги данного автора мне всегда нравились.можно соглашаться или не соглашаться с его политическими взглядами,но автор хороший.хорошо продуманная сюжетная линия,неожиданные событийные изменения,живые герои-читать можно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Страшное лето 1941 года. Немецкие войска взяли Смоленск, подошли к Днепру – «молниеносная война» привела к разгрому кадровых частей РККА в приграничных округах. Только под Псковом, где врыты в землю бетонные коробки дотов «Линии Сталина», вермахт остановился, встретив ожесточенное сопротивление.

Ветеран Чеченской войны, военный пенсионер подполковник Николай Гловацкий проваливается в прошлое, чтобы закрыть дорогу врагу на город Ленина.

Теперь ход войны может пойти иначе – если блокады не будет, то Ленинград станет «колыбелью» будущей Победы, а уходящие на фронт прямо из заводских цехов мощные КВ проложат Красной Армии путь на запад, на Берлин!

Аудиокнига Германа Романова ««Линия Сталина». «Колыбель» Победы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 51 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip