Текст
Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки
Аудиокнига
Читает Станислав Иванов
Подробнее

Отзывы 9

Сначала популярные
Сергей Коваль

Книга – “Огонь”!

Эффект от данной работы, сравнил бы наверно с тем, когда я,несколько годиков тому-назад , скачал яндекс-навигатор в машину и без проблем ,приехал куда нужно в другом городе.Потрясающе !Прикол в том,что к выводам автора, я добрался сам, методом проб и ошибок и на это мне потребовалось 20лет. Прекрасная Книга!Прямо Книга-Книга!

Sasha Guseva

Авторы предлагают сосредоточиться на чем-то одном и посвящать этому занятию не менее 4 часов в день, желательно сразу после того, как проснулись и почистили зубы. В книге приводится много доводов о том, что многозадачность – вредный миф, который лишь мешает на пути к главной для вас цели.

Левон Григорян

Это важная книга. Книга не просто так попала в самые желанные рейтинги мира. Важна она тем, что доносит главную идеи для саморазвития. Кстати об этом написано прямо на обложке!

Светлана Oкоман

Казалось бы, масло масляное, НО надо читать с большим вниманием. Рекомендуем к прочтению, кому нужно расставить приоритеты в жизни и избавиться от лишней суеты

Александр Бернат

Одна из лучших, если не лучшая, книга о том, как получить то, что тебе нужно. Мало того, что принципы автора полностью применимы в жизни, так и сама книга во время прочтения мотивировала меня что-то делать!

Sergey

Автор ещё раз подчеркивает, как важно фокусироваться на одной теме в каждом разделе вашей жизни. Только так видимо можно добиться больших успехов.

kushch.gennadiy

Благодарю авторов Гэри Келлер, Джей Папазан за эту удивительную книгу. Несомненно, она является мировым бестселлером. Этот лучший труд, прочитанный мной за многие годы.

Наблюдательный читатель, увидит не описание эффективных инструментов для достижения жизненного успеха, а дорожную карту к своему успеху, воспользуется ли он полученными знаниями, вопрос?!

Mirandolla Tarapovskaya

Эта книга настоящий бестселлер!абсолютно без воды автор описывает эффективные инструменты достижения жизненного успеха, множество интересных фактов подкрепляют точку зрения автора. Принципы достижения успеха применимы к любой сфере: семье, здоровью, духовной сфере и, конечно же, к карьере и построению бизнеса. Книга по-настоящему мотивирует стать успешным в жизни!

Павел Бурмистров

По началу книга показалась слишком узконаправленной и все что описывает автор воспринималось с недоверием, так как, то что он описывает не совсем укладывается в то что было описано ранее в ключевых трудах по данной тематике. Эту книгу обязательно стоит прочесть всем, кто увлекается тайм-менеджментом и личным развитием, так как идеи которые описан в книге в целом неплохо дополняют все то, что было описано по этой тематике ранее. Единственно, что я бы рекомендовал – это не использовать данные приемы, как ключевые для планирования, а все же как дополняющие.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой