Отзывы на книгу «Путь по звездам. Ключ к тайнам вашей судьбы»

Именно в таблицах, которые НЕ включены ни в электронном, ни в бумажном варианте книги, и содержится весь смысл! Без них не узнать, какой путь у того или иного человека. Содержание всей книги сводится к интерпретации данных путей. Так что без таблиц книга бесполезна, увы. Я в шоке.

Купила книгу в электронном формате, однако была огорчена, что нет таблицы в самой книге. Видимо ошибка издательства. Однако смогла выйти из ситуации благодаря интернету и знанию английского языка. Совет где найти таблицу и не расстраиваться, что она забыта в книге. Зайдите на амазон и наберите название книги на английском, потом загляните в саму книгу и будет вам знание своего пути! Удачи.

kalii, Здравствуйте! Не могли бы поделиться таблицами? Готов купить) Очень нужны. Свяжитесь со мной по почте andrei.shikhmanov@gmail.com. Заранее благодарю!

очень неприятно, что ты покупаешь книгу, и в итоге ты не можешь ней пользоваться, потому что в книгу не включены таблицы.

ну как так? :(

бессмысленная получилась покупка , нет таблиц , как тогда читать ???? и узнавать свой кармический путь. разочарованна в покупке

Судя по всему, книга не полностью была переведена, так как на описание каждого кармического пути выделено всего пол страницы, хотя в самой книге же сказано, что будут указаны примеры и подробное описание, а так же известные личности с такими же путями. А там три строчки всего.

24 мая 2017
2008