Текст
Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки
Аудиокнига
Читает Виктор Бабков
Синхронизировано с текстом
Подробнее

Отзывы 24

Сначала популярные
guskova-1990

До этой книги,читала 5 языков любви. книга понравилась мне, и всем моим знакомым, случайно наткнулась на эту книгу, даже не думала читать /не читать, сразу купила. книга очень добрая, много советов, в некоторых примерах можно найти себя и своих друзей, конкретные советы что и как делать. Читается

Мария Феоктистова

для разумных родителей

Если использовать советы постоянно и следить за своими поступками и словами и принимать своего ребенка таким, какой он есть, то обязательно получите положительный результат. Советую.

Светлана Трубина

Теперь мне ясен смысл фразы « Наполнить ребёнка любовью», работаю над собой, «язык» ещё не определила, но догадка имеется. Рекомендую читать всем родителям, особенно, кому сложно с ребёнком.

Татьяна Бахмурнова

Рекомендую вдумчивым родителям

До прочтения этой книги, читала «Пять языков любви». Написана простым языком, читается легко. Рекомендации с одной стороны банальны, а с другой – малоиспользуемы родителями, к сожалению. Начала применять с дочкой-подростком. Хуже не стало-точно:) Обязательно куплю книгу про подростков.

android_3f7f61b7-e566-35f7-a11c-0d0aaeee2948

интересная книга. дала много поводов для пересмотра взаимоотношений с детьми, собственному поведению. не хватило примеров с конкретными ситуациями и как лучше из них выходить

Марина Емельяненко

отличная книга! очень нравится такой подход к гармоничным и счастливым отношениям с ребенком! есть над чем задуматься и на что обратить внимание!

В целом, книга понравилась, есть полезные советы, примеры из жизни. Напрягала слишком частая реклама (самореклама) других книг авторов. Это, конечно, двигатель торговли, но невольно ловишь себя на мысли, эти ребята хотят помочь или продать побольше своих книг? Не очень приятное чувство, согласитесь. Поэтому только 4.

Если закрыть на это глаза, то из этой книги вполне можно понять, что имеют ввиду авторы под путями к сердцу ребенка. Основа всего – любовь. Безусловная. Но и её нужно уметь донести, чтобы наполнить ею сердце своего ребенка (и не только его). Прочитав эту книгу, вы узнаете, как это сделать.

Elena Kryakvina

Книга очень понравилась. Я хочу осмыслить,, понаблюдать за своими любимыми людьми, основываясь на прочитанное. И хочу ещё раз перечитать книгу,

Евгения Краева Нутрициолог

Книга стала для меня открытием. Знание «языков любви» ценно для воспитательных целей не меньше, чем понимание ведущей модальности или темперамента ребёнка. Я рекомендую прочитать книгу каждому вдумчивому родителю, который хочет выразить свою любовь к детям самым эффективным способом. Дети заслуживают уверенности в том, что родители их любят!

android_3f566946-0178-1000-0000-000000000000

очень много полезной информации,которую я для себя извлекли.Буду учиться понимать своего ребёнка,очень хочу построить с ней дружеские отношения

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой