БестселлерХит продаж

Текст
Как выразить любовь вашему спутнику
1900
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Читает Татьяна Маерс

Отзывы 1900

Сначала популярные
Анжелика Агеева

Замечательная книга! Всем вступающим в брак советую выдавать вместе со свидетельством! Рекомендую!

ikuzs

Книга очень понравилась. Читайте все, даже если в семье все хорошо. Будет еще лучше. Испытала на своих отношениях с мужем, мне за пятьдесят и у нас начался новый медовый месяц. Спасибо всем создателям книги!!!!

Алина Алина

Хочу выразить огромную благодарность автору. Эта книга поистине великолепное руководство для построения отношений. Всем рекомендую в особенности для тех кто собирается вступить в брак!

alehtsybaykin

iphpvzgfss про что-то не могу найти человека на по итогам работы по поводу того чтобы отдохнуть на природе и щас с помощью этой проблемы с ним не могу найти человека на сайте знакомств с

Ирина Ильина

как жаль, что я узнала об этой книге, когда мой брак рухнул.... все можно было изменить.... почему такую литературу не распространяют в ЗАГСах? в церкви? очень грустно от этого… друзья! давайте хоть мы не будем молчать, а будем советовать эту книгу всем знакомым!!!

alehtsybaykin

Ирина Ильина люблю❤? когда есть возможность получить от души удовольствие от того как же не хочется плакать и все равно как же не плохо жить в любви и Германии ???❤?

iphut2sc7m

Книга очень полезна для всех, кто хочет разобраться в отношениях с партнером, ребенком, родителями. Даются практические рекомендации и советы. Всем настоятельно рекомендую!!

android_543dec65-0178-1000-0000-000000000000
Елена Иноземцева

Хорошая книга. Для тех кто стоит перед выбором развода ,она в самый раз. Я хоть еще и не в браке,но у меня сложные отношения с партнером,так вот я дала и ему прочесть книгу. Вижу как меняются наши отношения

Евгения Метёлкина

Эта книга – целое открытие для меня! Хочу, чтобы о ней знали все! Я многое поняла и осознала, и очень жаль, что я не прочла ее раньше! Кажется, что все так просто и возможно, банально, но жизненная рутина и бытовые проблемы мешают нам слышать друг друга и понимать.

Дарья Гусева

Простые истины понятным языком.

Спасибо автору, книга помогает понять другого человека, и еще раз показывает, что нельзя людей мерить по себе. Мы все такие разные

tyutenkovaolga

РЕКОМЕНДУЮ! Я сначала попала на тренинг по психологии и там про эту книгу говорили, а потом я её прочитала и вообще была в ауте( в хорошем смысле)Считаю эту книгу надо в школьную программу ввести, тогда у молодых меньше разочарований будет, чем раньше начнут понимать на каком языке они говорят, тем счастливых пар будет больше

Александра Николаева

Советую выдавать всем до вступления в брак!)

Очень полезная и нужная этому миру книга, проливающая свет на взаимоотношения в паре. Жалею, что не прочла ее раньше, ведь она помогает понять своего партнера, отыскать тот самый «волшебный ключик» к людям :)

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой