16+
текст
PDF

Объем 238 страниц

2002 год

16+

Курс практической хиромантии: о характере и типе личности по руке

текст
PDF
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хиромантия – одна из древнейших наук. Искусство чтения по руке требует внимания к деталям и таланта толкователя. Книга Г. Хюрлиманн поможет тем, кто хочет овладеть этим искусством. В ней собраны сведения о всех линиях и буграх, расположенных на ладонях человека, об их сочетаниях и влиянии этих линий на судьбу и характер человека. Даже форма кистей рук многое может рассказать о собеседнике. Соединение значений линий ладони и гороскопа поможет лучше узнать о прошлом и будущем человека, о его характере и пристрастиях.Большое количество иллюстраций и сопровождающий их анализ различных типов папиллярных рисунков ладоней делают книгу удобной для изучения и практического применения.Хиромантия, или, как предпочитает ее называть Хюрлиманн, хирология, является средством диагностики личности и, следовательно, ветвью психологии. С ее помощью можно лучше узнать себя и других людей.Для широкого круга читателей.

Очень интересная и полезная книга. Автор этой книги очень интересно и подробно написал о различных типах рук, о холмах, линиях и знаках на ладонях. Так же авто подробно описал связь между хиромантией и астрологией, а так же между хиромантией и психологией. В книге преведено много примеров и картинок. Вообщем это хорошая и полезная книга всем кто изучает хиромантию

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хиромантия – одна из древнейших наук. Искусство чтения по руке требует внимания к деталям и таланта толкователя. Книга Г. Хюрлиманн поможет тем, кто хочет овладеть этим искусством. В ней собраны сведения о всех линиях и буграх, расположенных на ладонях человека, об их сочетаниях и влиянии этих линий на судьбу и характер человека. Даже форма кистей рук многое может рассказать о собеседнике. Соединение значений линий ладони и гороскопа поможет лучше узнать о прошлом и будущем человека, о его характере и пристрастиях.

Большое количество иллюстраций и сопровождающий их анализ различных типов папиллярных рисунков ладоней делают книгу удобной для изучения и практического применения.

Хиромантия, или, как предпочитает ее называть Хюрлиманн, хирология, является средством диагностики личности и, следовательно, ветвью психологии. С ее помощью можно лучше узнать себя и других людей.

Для широкого круга читателей.

Книга Гердтруд И. Хюрлиманн «Курс практической хиромантии: о характере и типе личности по руке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2019
Дата перевода:
2010
Последнее обновление:
2002
Объем:
238 стр.
ISBN:
978-5-9573-2264-1
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
238
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
pdf