12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 31 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Пища Богов

Пища Богов

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Двое ученых обнаруживают уникальное вещество, влияющее на рост живых существ, и проводят научный эксперимент. Цыплята и куры растут на новом корме, как на дрожжах. Да только вот беда, до «пищи богов» добираются крысы и осы, которые вырастают до размеров собаки и нагоняют ужас на всех жителей округи. Но ученым этого оказывается мало, следующим по плану идет эксперимент над людьми…Продюсер издания: Владимир Воробьёв©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

я не могу даже найти объяснение… почему долгое время обходила стороной книги автора Гэрберт Уэллс. и тут на глаза попадается книга «Человек невидимка» . я прочла ее в электронном виде за один день.. и понеслось вперемешку чтение и аудиокниги. «Остров доктора Моро» , «Война миров», «Страна слепых» и т д. Но больше всего мне понравилась именно эта книга – « Пища богов». несколько дней я слушала эту аудиокнигу..смеялась в голос, сочувствовала и переживала героям и хотелось, чтобы было продолжение… я настоятельно рекомендую познакомиться всем с этим авторам и не обходить стороной эту книгу. Поверьте, Вы не пожалеете о том, что потратили время на чтение или прослушивание этой книги.

Уэллс – биолог по образованию, и в романе проявились его познания в этой науке. Сюжет занимательный, но за ним стоят большие идеи, выраженные иносказательно и намеками.

Прекрасная и увлекательная книга, с простым но затягиваущим сюжетов от одного из лучших писателей фантастов, сравнимо с другими его произведениями как например остров доктора моро и машина времени

Захватывающая книга! Однако концовка оставляет ощущение недосказанности… оно и понятно, скорее всего автор хотел оставить ее на додумку читателя….)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Двое ученых обнаруживают уникальное вещество, влияющее на рост живых существ, и проводят научный эксперимент. Цыплята и куры растут на новом корме, как на дрожжах. Да только вот беда, до «пищи богов» добираются крысы и осы, которые вырастают до размеров собаки и нагоняют ужас на всех жителей округи. Но ученым этого оказывается мало, следующим по плану идет эксперимент над людьми…

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Герберта Джорджа Уэллса «Пища Богов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2015
Длительность:
9 ч. 31 мин. 01 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip