12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 25 мин.

2021 год

12+

Машины судного дня

Изобретения, едва не погубившие мир
аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы даже не представляете, что творят в своих лабораториях безумные ученые. А писатели представляют, и фантазировали на эти темы еще сто лет назад. В этой книге собраны рассказы об изобретениях, которые едва не погубили нашу планету.Джек Лондон «Враг всего мира» Владимир Орловский «Штеккерит»Николай Новиков «Эфирный вихрь»Ефим Зозуля «Живой архив»Александр Куприн «Механическое правосудие»Валентин Франчич «Машина мудрости»Герберт Уэллс «Бог Динамо» SneakySnooper альбом MED www.audionautix.com

Сборник понравился, все произведения достаточно интересные, кроме, пожалуй, третьего рассказа (субъективно). Я честно пыталась слушать его три раза, но каждый раз этот рассказ нагонял на меня сон. Вообще тематика произведений – на любителя. Чтец хорош.

Немножко неожиданное сочетание произведений в этом сборнике совсем его не портят, но рекомендую слушать не за один присест, а по рассказу в день. Дмитрий Шабров – замечательный чтец, но вот для этого сборника его манера чтения какая-то… чересчур уютная, что ли))

интересная идея подборки. чтец так же хорош. субъективно в некоторых рассказах местами укорочен экшн в угоду затянутого как бы научного объяснения, но общего впечатления это не портит.

Немного странные но хорошие рассказы. Лично мне понравилось. Есть о чем подумать. Чтец понравился. Думаю под тему сборника можно было найти ещё несколько рассказов.

Все рассказы необычные и интересные. Я бы особенно выделил рассказ Николая Новикова «Эфирный вихрь» и Герберта Уэллса «Бог Динамо». В "Вихре" я уловил нечто из творчества Лавкрафта, а история "Динамо" не так уж далека от действительности (есть племена, которые поклоняются самолётам с провизией)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы даже не представляете, что творят в своих лабораториях безумные ученые. А писатели представляют, и фантазировали на эти темы еще сто лет назад. В этой книге собраны рассказы об изобретениях, которые едва не погубили нашу планету.

Джек Лондон «Враг всего мира»

Владимир Орловский «Штеккерит»

Николай Новиков «Эфирный вихрь»

Ефим Зозуля «Живой архив»

Александр Куприн «Механическое правосудие»

Валентин Франчич «Машина мудрости»

Герберт Уэллс «Бог Динамо»

SneakySnooper альбом MED www.audionautix.com

Аудиокнига Герберта Джорджа Уэллса, Ефима Зозули и др. «Машины судного дня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 25 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-535-01119-6
Дизайнер обложки:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip