Непослушные дети добиваются успеха. Как перестать беспокоиться об оценках и разглядеть в ребенке талант

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нейробиология доказала – каждый ребенок одарен! Необходимо просто признать это.Профессор нейробиологии, автор множества успешных книг, в том числе инструкций по работе с человеческим мозгом, Джеральд Хютер и репортер, лауреат престижной премии в области журналистики Ули Хаузер объясняют, почему обучение через прямую передачу знаний в школе и ориентация на успеваемость – ошибочны! Обучение должно быть таким приятным, чтобы дети плакали на каникулах. А детство – таким прекрасным, чтобы они могли прожить «на него» всю жизнь! Как сделать шаг на пути к этому? Читайте, и вы всё узнаете сами!

Прекрасная книга! Будет полезна многим родителям, для того, чтобы лучше понять свое чадо. Интересное знакомство с принципами нейробиологии и тайнами детской психологии.

отличная книга! полезная информация! Всё очень подробно и понятно написано, многое встаёт на свои места, в понимании наших детей!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нейробиология доказала – каждый ребенок одарен! Необходимо просто признать это.

Профессор нейробиологии, автор множества успешных книг, в том числе инструкций по работе с человеческим мозгом, Джеральд Хютер и репортер, лауреат престижной премии в области журналистики Ули Хаузер объясняют, почему обучение через прямую передачу знаний в школе и ориентация на успеваемость – ошибочны!

Обучение должно быть таким приятным, чтобы дети плакали на каникулах. А детство – таким прекрасным, чтобы они могли прожить «на него» всю жизнь! Как сделать шаг на пути к этому? Читайте, и вы всё узнаете сами!

Аудиокнига Геральда Хютера, Улей Хаузер «Непослушные дети добиваются успеха. Как перестать беспокоиться об оценках и разглядеть в ребенке талант» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2021
Длительность:
5 ч. 10 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-04-141379-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают