16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 16 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Позывной «Волкодав». Огонь Сталинграда

Позывной «Волкодав». Огонь Сталинграда

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спецназовцу Госбезопасности ДНР, а ныне лейтенанту НКВД Виктору Ракитину выпали тяжелые испытания – со своим полком он попадает в Сталинград, в самый разгар боев за город.Войска НКВД – личная гвардия Сталина! Фашисты убедились в этом летом и осенью судьбоносного 1942 года – бойцы ни разу не отступили без приказа, они, как и все в Сталинградской битве, дрались до последнего патрона, до последней капли крови. 10-я стрелковая дивизия войск НКВД стойко сражалась практически по всему Сталинградскому фронту, и к ноябрю сорок второго года от нее остался неполный полк.Но кроме победы в войне у Виктора есть еще одна цель – добраться до предков современных бандеровцев и выжечь дотла их лесные схроны.

Книга неплохая, или по крайней мере мне понравилась. Люблю такие. Читаю и слушаю с удовольствием. Главное чтобы автор не вдавался в лирические рассуждения и душевные переживания, часа на полтора.

Книга неплохая, или по крайней мере мне понравилась. Люблю такие. Читаю и слушаю с удовольствием. Главное чтобы автор не вдавался в лирические рассуждения и душевные переживания, часа на полтора.

Отличная идея. Очень досадно, что стиль изложения не художественной книги. Получились не то мемуары, не то перечень событий, поступков. Вторую книгу еле осилил. Третью пожалуй брать не буду, тяжеловато. Еще и чтец интонацией выделяет "Я" - получается, что ГГ постоянно хвастает своей крутостью. Раздражает. Может попробовать Арсеньева поменять на другого?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спецназовцу Госбезопасности ДНР, а ныне лейтенанту НКВД Виктору Ракитину выпали тяжелые испытания – со своим полком он попадает в Сталинград, в самый разгар боев за город.


Войска НКВД – личная гвардия Сталина! Фашисты убедились в этом летом и осенью судьбоносного 1942 года – бойцы ни разу не отступили без приказа, они, как и все в Сталинградской битве, дрались до последнего патрона, до последней капли крови. 10-я стрелковая дивизия войск НКВД стойко сражалась практически по всему Сталинградскому фронту, и к ноябрю сорок второго года от нее остался неполный полк.


Но кроме победы в войне у Виктора есть еще одна цель – добраться до предков современных бандеровцев и выжечь дотла их лесные схроны.

Аудиокнига Георгия Савицкого «Позывной «Волкодав». Огонь Сталинграда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 16 мин. 39 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip