Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 27 страниц

2018 год

12+

По ту сторону изгороди. Китти идёт в школу

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Поиски отца Джейсона Фандербаркера, Лягушки-Героя, привели Грега к решающей борьбе добра со злом. Возможно, он наконец нашёл ту самую Лягушку… но, похоже, с ним что-то не так. Тем временем Вирт разрывается между необходимостью преследовать чудовище-перевертыша вместе с Сарой и желанием помочь своему брату узнать правду: что Лягушка-Герой на самом деле Пират! Присоединяйтесь к братьям в их путешествии по фантастическому миру Неизведанного.Не пропустите новые приключения по мотивам награждённого «Эмми» шоу от Cartoon Network.

Опять комикс с школой зверей. Рисовка достаточно плохая, сюжет не связан с основной линией. Да и по объёму страниц уступает первым комиксам в серии

Очередной блок про школу зверей. Совершенно не имеющий отношение к сюжету и главным героям. пустая трата денег. Не советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Поиски отца Джейсона Фандербаркера, Лягушки-Героя, привели Грега к решающей борьбе добра со злом. Возможно, он наконец нашёл ту самую Лягушку… но, похоже, с ним что-то не так. Тем временем Вирт разрывается между необходимостью преследовать чудовище-перевертыша вместе с Сарой и желанием помочь своему брату узнать правду: что Лягушка-Герой на самом деле Пират! Присоединяйтесь к братьям в их путешествии по фантастическому миру Неизведанного.

Не пропустите новые приключения по мотивам награждённого «Эмми» шоу от Cartoon Network.

Книга Георгия Магера «По ту сторону изгороди. Китти идёт в школу» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
27 стр.
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
27
Переводчик:
Концепция:
Правообладатель:
Эксмо