Отзывы на книгу «Приоритетная миссия»

Слабо. Первая часть на слабую четвёрочку еще как-то тянет, вторая уже на тройку с небольшим плюсом, но в третьей откровенно слабо, к тому же автора потянуло на политику и собственные, довольно неуклюжие, выводы и домыслы. Конечно, для отечественного фэнтези это скорее норма, но всё же слабо. Автору более удавался жанр юмористического фэнтези, там всё было на четвёрку с минусом. Не добавляют удовольствия и откровенно рояльное развитие сюжета последней части

когда уже точно знаешь, что автор сейчас что-то еще придумает для обоснования, почему главный герой не сможет победить сразу, но и не погибнет, а главный злодей обязательно ещё сумеет закрутеть и нагадить, но всё равно в конце проиграет… такая предсказуемость, основанная на роялях из кустов, портит многие книги, и эта не стала исключением.

Ну и – смятая концовка, когда всё решает очередной рояль, причем за 3 страницы текста.

Получилось очень скомкано и не правдоподобно. Первые две части тоже не блистали высоким слогом, но эта совсем печальна. В общем, не рекомендую

Такое чувство, что муза ушла в длительный запой, а книгу нужно было написать.

Спецназ РПЦ, все спецслужбы мира, все тоталитарные секты, голливудские актëры, вот бессмысленно перемешано.

Сюжет потерян, редкий шлак.

На второй книге нужно было закончить.

На редкость отвратительно. Есть правильная пропаганда и агитация и есть неуклюжая и даже тупая. Вот это случай второй. .

27 декабря 2017