Попаданец обыкновенный Текст

Попаданец обыкновенный | Лопатин Георгий
Попаданец обыкновенный | Лопатин Георгий
20 декабря 2014, 21:04autoreg857208517

евгений

Начинается довольно легко,как раз для тех кто хочет отдохнуть от классически серьезных попаданцев,но чем дальше,тем обыкновенней,в хорошем смысле.Слегка нетривиальна расовая принадлежность любовниц ГГ,но,опять таки,от этого произведение только выигрывает.Вывод однозначен-лично я читать буду,чем то зацепило…Кстати,стиль автора легок,читать здоророво.Без перырыва принимаюсь за продолжение!

13 февраля 2017, 18:22vk_63397803

Очень любопытная смесь фентези, юмора и приключений. После длительного перерыва перечитал второй раз, нисколько не переживая, что знаю продолжение. Автору большое спасибо.

y
02 июня 2014, 11:22yuli.gazer

Читабельно, можно потратить свободное время. Книга скорее стеб над жанром, хотя если бы побольше юмора… Но чего нет, того нет. Глубоких мыслей искать не стоит, но на раз прочесть можно, чтобы через час не вспомнить о чем собственно читал.

21 июня 2018, 23:43vk_153012264

Написать что мне понравилось, не написать ничего. п.с. прочитал эту книгу за день за один заход, интересные же похождения будут у Кирилла, я не жалею потраченных денег.

26 февраля 2019, 21:12ok_555520884633

Однозначно, понравилось! Позитивный, помужски привлекательный герой, ответственный и без лишних комплексов. Как говорится, будь проще и люди к тебе потянутся. Книга вполне тянет на серию

17 сентября 2014, 12:49kucenko72

Добрый день!

На данный момент читаю книгу номер 2 из данной серии.

Несмотря на заезженность сюжетной линии попаданцев в мир меча и магии,

автор смог удивить.

И герой неплох и роялей в кустах немного и друзья есть и врагами обзавелся.

Сюжет захватывает, хотя на первый взгляд выделить что-то кроме растущего гарема

сложно. Затем начинаешь оценивать комплексный подход. каждый из команды героя умеет, что-то свое и вносит определенный вклад в командную победу.

И вроде крутизны у всех поровну, а вместе очень даже ничего.

Немного непривычна полигамность главного героя, но особый респект автору за отсутствие натурализма в описании сексуальных отношений героя и его подруг и концентрации на этом, роман -то фантастический, а не эротический.

Все пока!