0+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2016 год

0+

ОГЭ-2017. Биология. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену в 9 классе

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Вниманию учащихся и учителей предлагается новое учебное пособие, которое поможет успешно подготовиться к основному государственному экзамену по биологии в 9-м классе. Сборник содержит 10 вариантов тренировочных экзаменационных работ. Каждый вариант составлен в соответствии с требованиями ОГЭ, включает задания разных типов и уровня сложности.В конце книги даны ответы на все задания.Предлагаемые тренировочные варианты помогут учителю организовать подготовку к основному государственному экзамену, а учащимся – самостоятельно проверить свои знания и готовность к сдаче выпускного экзамена.

Спасибо таким сайтам как этот. Которые предоставляют возможность купить или получить бесплатно Такие книги. Ведь эти книги бесценны. Такие книги как эти помогают учащимся сдавать ОГЭ подготовиться к нему и научиться решать задачи по биологии что в дальнейшем тоже понадобится.Когда они будут поступать в какие нибудь медицинские училища, университеты и т.д..С этой книгой увеличиваются шансы сдать экзамен учащимся 9 класса.И это огромная помощь ребятам.В этой книге есть похожие задания которые будут на ОГЭ, если научиться решать эти задания то на экзаменах будет проще намного проще.Эти книги созданы специально для того чтобы учащиеся смогли сдать ОГЭ, чтобы увеличить их шансы сдать, и чтобы подготовить их к этому чтоб для них не стали те задачи которые они получат на сдаче ОГЭ удивлением или не наученными. Огромное спасибо этому сайту, и другим сайтам за такую помощь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию учащихся и учителей предлагается новое учебное пособие, которое поможет успешно подготовиться к основному государственному экзамену по биологии в 9-м классе. Сборник содержит 10 вариантов тренировочных экзаменационных работ. Каждый вариант составлен в соответствии с требованиями ОГЭ, включает задания разных типов и уровня сложности.

В конце книги даны ответы на все задания.

Предлагаемые тренировочные варианты помогут учителю организовать подготовку к основному государственному экзамену, а учащимся – самостоятельно проверить свои знания и готовность к сдаче выпускного экзамена.

Книга Г. И. Лернера «ОГЭ-2017. Биология. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену в 9 классе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-17-096603-5
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают